Светская жизнь и шоубизнес
А Вас не задолбали вопросы типа-кто ненавидит Собчак?
Кто любит диму билайна и т. п. скока можна?
Я считаю, что данные вопросы являются нормальной ракцией общества на известных людей. Общепризнанность пораждает зависть и жестокость. Отсюда и эти вопросы. Люди, ничего не получившие в жизни, пытаюся релизоваться за счет унижения других. Психологи говорят, что данный способ выражения эмоций поднимает самооценку тех, кто это делает, но, к сожалению, он поднимает её лишь в глазах самих несчастных.
Это - нормальная реакция на их настырность и выпячивание своей бездарности и уродства (это - про собчак - не могу даже с заглавной буквы написать...) как чуть ли не национальное достояние.
задолбали
мягко скажем, надоели вопросы про Собчаг.. но это не может длиться вечно, уже сейчас таких вопросов меньше, чем раньше ..
давайте, их в покое оставим, а то им икаеться наверное..
Ужасно задолбали! Как будто у нас одна тема - Собчак!
ой мне кажется что абсолютно всех, просто эти вопросы как я заметила самые популярные и на них всегда много ответов, а это значит - баллы.. .
не знаю так ли это на самом деле, просто мое мнение
Я устала от таких вопросов, и в тоже время привыкла!
ещё кааак!! все постоянно ёё опускают опускают,говорят,что тупая и страшная и вообще чмо, Ноо продолжаааают о ней говорить! .крайне не логичный народ...просто брр!
задолбали.
Неужели людям больше нечем заняться, как "обсирать" людей, отношения к которым они никаокго не имеют их не знают?
Таике вопросы является следствием огранничености народа.
Задолбали откровенно. Мочить в сортире за такие вопросы!
нет. потому что она реально тупая!
хватит уже о ней и о нём! забудем!
полностью с вами согласен