Светская жизнь и шоубизнес
За что вы ненавидите Собчак? По мне так баба молодец!
Она не боиться смеятся над собой, показывать себя с плохих сторон, летать под куполом цирка без страховки и т. д. Мне кажется она молодец...
Кто её ненавидит!Она достаточно умная девушка.А кто говорит про её родителей просто ей завидует,Да ей помогли родители, и что с этого?Послушайте как поставлена её речь!Ксюха большая умница!!!!
Тебе только кажется
не навижу лошадей и таких дур как она))

да, без комплексов, искренняя. все завидуют, толком не зная человека, уже бесятся
она чудесная актриса, так сыграла в хом-видео с тимати , почти незаметно , что подставанормально я к неё отношусь
вполне симпотичная лошадка
по мне тоже ))зависть, зависть....
извени, а её можно любить???? Сегодня клацала каналы и накнулась на дом2 ты б видела как они её обзывали!!!! Её кроме мамочки не кто не любит!!!!
За то, что она шалава самого низкого уровня. Я на рынок хожу за овощами, так там продавщицы намного умнее и интеллигентнее. А это на экран залезло, и теперь многие считают это нормальным.
она себя в первое время на ТВ показала с ужасной стороны, поэтому сейчас нет никакого желания на нее смотреть.
Мне не нравится в ней этот излишний пафос и выё...а в остальном баба-то она умная.
таких "молодцов" у нас, в окресностях Московского вокзала, полно, только денег берут поменьше за услуги. у неё с "девочками по вызову" разница только в цене.
Вот!!!Наконец-то нормальный человек тут!!!Я тоже счатию её большой умничкой)))Единственное,мне кажется,ей не хватает женственности.
она умница ее внешность интимная жизнь и недостатки не кого не касаются!
она тупая!!!
я так не считаю,просто у не характер типичной стервы.
Я реагирую на нее спокойно, обыкновенный человек со всеми плюсами и минусами. Если уж говорить конкретно, то неизвестно, что бы говорили о каждом из нас, будь мы на ее месте.
Мне тоже в этом смысле она нравится, она сильная.
она самодур
Если бы не родители,её бы незнали.
Мне тоже она нравится
мне она нравится, хотя, конечно, иногда и перегибает палку...
ро мне молодец а вам так слабо
А ведь не каждый так сможет, как она. Молодец!
У неё просто такой образ ( типа гламурная сучка) и она на нём не плохо зарабатывает!! !
А так она не дура...
Просто ее слишком много
косит под имидж перис хилтон!!!! нет изюминки в ней...