Светская жизнь и шоубизнес
Многие так ненавидят Собчак, Билана, Лазарева итд.. Если бы они умерли долгой мучительной смерью, неужеле кому-то из вас л
без них некоторым просто не стало бы о чём говорить)))...
да пусть живут, только уши наши пожалеют и глаза..
умрут??не. пусть живут.тока не надо постоянно их крутить по тв и радио.в противном случае.. хотя если помрут ети придут другие.но не лучше.к сожалению.
если не нравятся ,то пость не слушают их, и не смотрят
Лично мне п
конечно было бы очень жаль ведь люди же всё таки
Tak eto zhe vse ot zavisti! Eto bolshaja ZHABA ljudey dushyt-zavidyvat uspeham drugih eto zhe prakticheski stalo normoj.
Пусть живут! Но каждый человек имеет право на своего кумира. Не нужно навязывать. Мы их не любим из-за того что у них таланта " ноль".
хм... едва ли я бы заметила их отсутствие.
Какой канал не включишь,везде эти твари!!поэтому и все их ненавидят!!а если они умрут долгой и мучительной смертью ,то настанет мир во всём мире!
неееееееет... пусть лучше им вырвут глаза, язык, уши, губы и ноги... чтобы они уже никак до нас не могли докопаться...
да многим просто завидно, а вообще меня бесит Собчак тем что она такая крутая и парит что сама такой стала а на самом деле все помнят кто был её папа, а те кто пробиваются просто так сами молодцы звери там и многие др ..они и не зазнаются что носят только армани и тд неважно кто ты по профессии важно умеешь ли быть человеком.
Кому-то из нас что???))
я Собчак действительно ненавижуно не столько чтоб желать смерти
Ненависть потому что реально задалбали что тут не понятного
Вот вот. Я с тобой согласна на 100%.