Светская жизнь и шоубизнес

Собчак или Лазарев...?

победит в проекте "Цирк со звездами"?
Анастасия A
Какая Собчак, нашли кого сравнивать. Может она и трудолюбивая, но не более того.
Однозначно победить должен ЛАЗАРЕВ! !
Cветлана Мусоян
Лучший ответ
А я за Собчак,хотя всё-таки думаю,что Лазарев выйграет,так как зрители всё такие его больше любят...
Победит дружба
Нурия Гумерова
Я за Лазарева!
я не досмотрела, они вышли в финал в двоем????а кто голосует? если зрители то Лазарев! куча девок его фанаток помогут ему выйграть ))но сама я Лазарева не очень люблю, какой то он уж больно сладкий )) но в цирке он молодец! и Собчак тоже!а ты то за кого?
Хочу, чтоб ЛАзарев пободел!!!!
Мне оба нравятся. Ксеню вообще просто зауважала! Молодец! Упорная!а Лазарев - вот таким и должен быть настоящий мужчина (ну он, правда, пока юноша, но он подрастет) :)))) Умный, талантливый, красивый, смелый, ответственный, сильный....:)))) эх :)
Лазарев, конечно. Но могут, конечно, и вместе, если сделают совместный номер - Собчак, например, в роли лошадки, а Лазарев на ней в качестве наездника трюки будет делать. А так Лазарев 100%!
Собчак! Но лазарев- лапока, его больше любят...
А ты за кого?
Я за Собчак. Почему её так не любят?!!!
Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,Собчак,
Я тоже хочу, чтоб Лазарев победил. Он очень талантливый.
Мне кажется Собчак, мне она очень нравится)))))
Хочу, чтобы выйграл Лазарев. Потому что он симпотный, прикольный чувак с легким настроением и поёт хорошо, в отличии от скандальной, расфуфыренной светской овцы - Собчак
собчак 100%
Очень хотелось бы чтобы это был Лазарев