Светская жизнь и шоубизнес
Кто со мной согласен, что Собчак, Билан и Лазарев - позор нашего шоу-бизнеса?
РУКАМИ,НОГАМИ,И ЕЩЁ-ДАДЦАТЬ ПЕРВЫМ ПАЛЬЦЕМ-лишбы этот изврат с экрана убрали-ДОСТОЛО!!!
только не билан - он хороший парень, правда.
Собчак молодец. Кого из богатых Дочек мы знаем и обсуждаем так часто? Чего хотела - всего добилась. Лазарев с Биланом тоже работают и серьезно. Все трое имеют высшее образование, много друзей и поклонников, много денег и популярность, замечательно выглядят и говорят . Что-то я не вижу ничего позорного. А что касается их творчества, так ведь они делают то, что продается, а продается кому? Нам. Так что мы сами виноваты в том, что они таковы.
Какое общество -такие и артисты!
Согласна!Согласна!Согласна!!!
Я! Двумя руками- за!
Да-да и еще раз да!
Биланчика не трожьте! Сначала сравние, чего добились вы, и чего он!

Я не согласна. Чтобы за них стыдиться, надо иметь к ним какое-то отношение. Я думаю, что они - клоуны бесталанные.
Насчет Собчак - без вопросов, это сука, конь в юбке!
Лазарев, тоже, чт косячит, клипы - пиздец, а песни.. . Я все равно английский не знаю. А против Билана ниче против не имею, пацан работает.
С одной стороны, чтоб олбсуждать их, вы сами чеги-нибудь добились? Как они?
Нет.не согласна.Позор нашей страны-это такие люди,как ты.Считающие,что имеют право оскорблять других чего-то в жизни сделавших
Если эти люди - позор нашего шоу-бизнеса, то кто же по-Вашему не "позор"?
че то я их наоборот уважаю!классные
И я, и я, и я ТОГО ЖЕ МНЕ-НИ-Я!!!!
а Боря Моисеев что, гордость?...
Собчак - подколодная шлююююю....Лазарев - подколодный пиииииии....Билан - Ху*няк, но песни хорошиеЛЮДИ!!!!ВЫ ЗВЕРЕВА ЗАБЫЛИ!!!!
я полностью не согласна!!!!Они многого добились, врятли ты займёшь второе место на Евровидении
Разберем всех:
1.Собчак - это дааа! Она не позор, она позорище!
2.Билан - на самом деле урод! че все в нем находят?
3.Лазарев - no comments! Вы его клип "Fake" видели?
Собчак-да, да, да!
Лазарев-может не позор, но и не достояние!
А Билан хоть как-то выделился!
при таком бабле просто нереально позориться!!
Плюс ОДИН
ну....в одном случае и да, а в другом и нет!
Был бы позор - не подлежал бы обсуждению, однако...
Я полностью согласна, особенно Собчак и Беланчег!
Ну естественно в семье не без уродов, но вот Билан... он хоть и пидор но голос хоть какой то есть.... вроде бы...
Ну Билан хоть под фанеру попадает,а насчет Собчак и Лазарева я согласна
я согласен