Светская жизнь и шоубизнес
Кто популярнее в шоу бизнесе Лазарев или Тимати??? С точки зрения расрученности!!
Кто популярнее в шоу бизнесе Лазарев или Тимати??? С точки зрения расрученности!!
А кто это? )))))
Тимати конечно)))
Конечно Тимати, Лазарев гей!!!
Мне, честно, нас.. ть. Я их не слушаю, и стараюсь очень случайно не услышать. По телевизору наткнусь - переключаю кнопку тут же. Может потому, что не нравятся. а может потому, чтобы под их гипноз не попасть. Иначе как объяснить, что у них есть фанаты и их любят?? ! Не верю, что это нормальное решение нормального человека - любить кого-то из них!!!))))))))))))))))) Это явно гипноз))))))))))))))))
По-моему мнению и тот и другой очень растиражированны, но так как Лазарев выигрывет еще и награды то он
Билан)))))))))
наверное лазарев, но и тимати не отстает
тимати. но оба пидорки
Вообще-то кто они такие чтобы переживать кто из них круче а кто нет? ! У обоих отсутствуют голоса, кроме бабла. Ты не получишь конкретного ответа так как каждый свое мнение будет писать, лучше задал бы вопросм в форме опроса!
Лазарев.
Ну судя по тому что этот размалеванный черно... адый урод на всех каналах, то кто раскручен лучше?
Серёжа канеш Тимати придурок)
Лазарев
Тимати. это точно!! ! хотя они оба на гомосеков похожи))))))
Тимати, а вообще звезда этого года-Биланчик! слыша его, там всякие Тимати и Лазаревы-ничто! но я отношусь ко всем хорошо) люблю их песни, но Тимати только в дуэтах)
мои уши бы их не слышали никогда ...
Лазарев, а вооще Билан!!!
тимати
Лазарев
Вопрос очень сложный. Особенно непонятно, что такое РАСРУЧЕННОСТЬ.
Тимати, он в отличие от Лазарева на пид.... са не похож!!!)
Лично я считаю, что никто!
Похожие вопросы
- Кто со мной согласен, что Собчак, Билан и Лазарев - позор нашего шоу-бизнеса?
- Общее мнение-Как вам тимати? (точка зрения песни)
- Называют Джексона талантливым, но забывают что в шоу бизнесе талант и творчество неуместны. Есть лишь раскрутка и пиар.
- Для того что бы оценивать российский "шоу бизнес" надо иметь музыкальное образование и личные достижения в нем?
- Как вы относитесь к тому что везде появилась мода пропихивать своих детей в шоу бизнес по стопам родителей так сказать ?
- Я в шоке!!! Неужели это и есть нынешнее лицо современного шоу-бизнеса???(фото)
- Кто же лучше? !1. Ранетки 2. Quest Pistols 3. Maksim 4. Лазарев 5. ТИМАТИ 6. Дима Билан 7. Токио Хотел 8.Влад Топалов.
- Как вы считаете, в шоу бизнесе все получают по заслугам? Или кому то конкретно не долили? А может наоборот ...
- Как моему сыну стать Звездой Шоу Бизнеса?
- Сколько стоит разгромный компромат на звезду шоу-бизнеса???