Светская жизнь и шоубизнес

Я в шоке!!! Неужели это и есть нынешнее лицо современного шоу-бизнеса???(фото)

J @ N @ R J@n@r
Ха-ха это китч! Всем на работе показала! Зато теперь у сотрудников весь день будет хорошее настроение!! Спасибо Вам!
Да Вы не заморачивайтесь за шоу-бизнес.... они там сами разберуться, что лицо, а что ж-о-п-а!)))))))))))))))))))))))))))))))
Жулдызай Накишева
Лучший ответ
К счастью, нет, не это.

К слову о Моисееве. Он талантливый, добрый, нестандартный (в хорошем смысле! ) человек. Те, кто его знает, часто говорили о нем теплые слова, искренне.
А вот Зверев - это такая надутая величина! И почти везде он непристоен. Да и как стилист-визажист - не ах, как говорится.
Фу, какая гадость. Надеюсь, во время кризиса это всё сгинет.
Юлия Авлиева
Эти два дупла еще не весь шоу-бизнес...
Ekaterina )))))
Не лицо, а жопа.
Elizaveta Prozorova
Люди Богемы....))) Как их строго судить?))))))))) Там и НЕ ТАКОЕ еще бывает....)))))
так было всегда. только за кулисами не было видно.
Юлия Битюкова
Очень на это похоже!
Сейчас стошнит...
Sie Haben Hier Keinen Platz
Как хорошо смотрятся два педика. Просто супер!
Фууу два гомосека!!!)))
Вот-вот... Именно бизнес. Наша публика все схавает..., Один отстой! Даше смотреть противно, не понимаю, как люди на концерты ходят....
Светлана Иванова у Моесеева обычно ещё и аншлаг полный, в зале места нет. Он конечно петь то не умеет ваааще, но шоумен неплохой.
ага просто милашки.
Nastya Arbusova
прааацивные оба
в шоке может быть только звезда
Aigerim Apysheva
а че, прикольно
Ужасссс, вы это выставили, чтоб всех тошнило?
Мария Мария
ну нет конечно, современное лицо скорее, это уродцы с фабрики звёзд, разных мастей.
Елена Осипова
Жанар Парманова безголосые, которыем голос правят на компе...
привет подружка! -привет подружка!
Это всего лишь 2 лица, не стоит по ним судить о всем шоу-бизнесе, есть и луше.
клоуны-такая у них профессия
и где тут лица разглядели....
звезда в шоке
А где вы тут лицо увидели?
Гала Екимова
Мда... без комментариев...
Жили у бабуси
два веселых гуся:
Один Боря, другой ...(хрен, не помню)
Оба голубые.
Н.
Надюша ...
На счет Моисеева не знаю, а вот Зверев яркий представитель шоу-бизнеса.
две веселые блондинки))))))))))))))))))))))) )
ббло а ге фото
Два шизика
Наш сраный шоу-бизнес одна сплошная голубятня и отстой поганый!!!
Виkmopия .