Светская жизнь и шоубизнес
Я в шоке!!! Неужели это и есть нынешнее лицо современного шоу-бизнеса???(фото)

Ха-ха это китч! Всем на работе показала! Зато теперь у сотрудников весь день будет хорошее настроение!! Спасибо Вам!
Да Вы не заморачивайтесь за шоу-бизнес.... они там сами разберуться, что лицо, а что ж-о-п-а!)))))))))))))))))))))))))))))))
К счастью, нет, не это.
К слову о Моисееве. Он талантливый, добрый, нестандартный (в хорошем смысле! ) человек. Те, кто его знает, часто говорили о нем теплые слова, искренне.
А вот Зверев - это такая надутая величина! И почти везде он непристоен. Да и как стилист-визажист - не ах, как говорится.
Фу, какая гадость. Надеюсь, во время кризиса это всё сгинет.
Эти два дупла еще не весь шоу-бизнес...
Не лицо, а жопа.
Люди Богемы....))) Как их строго судить?))))))))) Там и НЕ ТАКОЕ еще бывает....)))))
так было всегда. только за кулисами не было видно.
Очень на это похоже!
Сейчас стошнит...
Как хорошо смотрятся два педика. Просто супер!
Фууу два гомосека!!!)))
Вот-вот... Именно бизнес. Наша публика все схавает..., Один отстой! Даше смотреть противно, не понимаю, как люди на концерты ходят....
Светлана Иванова
у Моесеева обычно ещё и аншлаг полный, в зале места нет. Он конечно петь то не умеет ваааще, но шоумен неплохой.
ага просто милашки.
прааацивные оба
Фу бля...
в шоке может быть только звезда
а че, прикольно
Ужасссс, вы это выставили, чтоб всех тошнило?
ну нет конечно, современное лицо скорее, это уродцы с фабрики звёзд, разных мастей.
Жанар Парманова
безголосые, которыем голос правят на компе...
привет подружка! -привет подружка!
Это всего лишь 2 лица, не стоит по ним судить о всем шоу-бизнесе, есть и луше.
клоуны-такая у них профессия
и где тут лица разглядели....
звезда в шоке
А где вы тут лицо увидели?
Мда... без комментариев...
Жили у бабуси
два веселых гуся:
Один Боря, другой ...(хрен, не помню)
Оба голубые.
два веселых гуся:
Один Боря, другой ...(хрен, не помню)
Оба голубые.
На счет Моисеева не знаю, а вот Зверев яркий представитель шоу-бизнеса.
две веселые блондинки))))))))))))))))))))))) )
ббло а ге фото
Два шизика
Наш сраный шоу-бизнес одна сплошная голубятня и отстой поганый!!!