Светская жизнь и шоубизнес
Ксения Собчак - это и есть истинное лицо российского шоу-бизнеса?
odna iz samyh umnyh zhenschin Rosii.
Это - истинная морда российского шоу-бизнеса.
это не лицо....а задница...
Ксения Собчак - это истинное лицо конюшни! ЕЕ перед входом повесить нужно, чтоб сразу было понятно что это за постройка )
Это и еесть лицо Лошади Пржевальского! Раньше мы все только читали об этой селекции.. А теперь появилась возможность и видеть ее!
Антоша, иди лутьше копай картошку.А глупости не спрашивай. Хочеться тебе поднять уровень литца Твоего шоу бизнеса ? Так ступаи же туда. инечего размахивать тут *руками.(Вытолько посматрите на неё) Да ничё нармально она выглядит.
Вам не кажеться что это тупо так писать , она же просто лапочка , секси и самая лучшая
не завидуйте. и прекратите обсуждать, самим не надоело?
ну уж нет... это его попа...
истинное лицо нашего шоу бизнеса это борис моисеев
andrey ilyin ну может она и с мозгами, но частенько она их просто напросто забывает....в конюшне....на полочке))))))
Истинное лицо - это Пугачева, а собчак - это баба делающая деньги на всем что движется, а чтьо не движется толкает и доит. За что мое уважение ей, и только за это.
Собчак супер!!!
задница!
Ну почему же, сюда можно прилюсовать всяких там Малаховых и всякую муру из этой братии.
K ogromnomu sozhaleniyu tak ono i est'. Ya bi skazal eto ego naibolee polnoe i emkoe olitsetvorenie :(
Koshmar.
да нормальная девка, образованная, богатая, неглупая, зарабатывает деньги, повезло в богатой семье родилась
а помоему она хороша.., и несомненно с мозгами.