Светская жизнь и шоубизнес
Чего не хватает российскому шоу-бизнесу?
мозгов, совести, да таблеток от жадности
Талантов
Российскому шоу-бизнесу не хватает шоу, бизнеса навалом, а вот шоу нет.
зрителей, уже достали! такое ощущение что на руси перевелись таланты, одни и те же тусовки, несколько лагерей, дружат семьями, и на экране, то же самое
Фанатов! Что хоть наш РУССКИЙ народ, да РУССКИЕ песенки не слушает? Лично я даже из принцепа иностранную музыку не слушаю! Ну только иногдаи то Самую хорошую! Наша страна ЛУЧШАЯ! Будте ЛЮДИ патриотами отечественной музыки и кино!!!!
NE SHOU BIZNESU NE XVATAET,A STRANE:umnix ludei i deneg.
талантов
настоящих талантов
меняяяяяяя
7 Фабрики звезд - реальный проект, который выпускает талантливых и голосистых!
Денег!
самого шоу как раз и не хватает...just buisness
МЕНЯ!!!!Конечно же МЕНЯ!!!!
Мозгов у "властьпридержащих"... %))были бы мозги, был бы хороший шоу-бизнесс %))
честных людей.настоящих артистов.
естественности!!
не только чего -то не хватает(интеллекта, стиля) но и можно кое-чего поубавить(понтов, выпендрежа..)музыка должна быть музыкой, актеры-талантами..а не кто во что горазд и у кого что дороже..
Тебя. меня. ну еще парочку людей))))
вкуса и талантливых авторов песен
Голливудского шика
не хватает энтузиазма разнообразия и неординарности.. а то все как инкубаторныйе....
Нормального продюссера который вложит деньги не только в попсу что происходит на сегоднешний день а в нормальные коллективы по настоящему творческие кто знает поймет с уважением всем музыкантам андеграунда EFIM!!!
привет как делишки
y ludej ystraivauw'ix vse eto... ne xvataet!
Тебя....
благополучной кончины
Пока популярность можно купить за деньги,пока медиамагнаты торгуют теле и радиоэфирами,пока основной заработок артистов - корпоративные и частные вечринки и участие в концертных программах и иногда в гастрольных поездках,а не от продажи альбомов и авторских прав ,как на западе - мы имеем,то что имеем!
Нашему шоу бизнесу нехвотает денег, их всем нехватает.
нормальной музыки вокалистов-профессионалов,а не уродцев без луха и голоса,зато с титьками
гетеросексуальных артистов
Есть дерьмовое (может быть) шоу! Нет бизнеса, кроме Билана, хотя я его ненавижу.
настоящей любви к исскуству! Честности перед самим собой!
Талантливых гитаристов нехватает.
на самом деле, есть и нормальные композиторы и талантливые артисты!! ! НО, наши тупые колхозники ведутся именно на Пугачеву, Ротару и т. д. Поменяется минталитет - поменяются и люди!! ! это раз. в россии все делается если есть деньги и власть!!!!
Прикольно что на Западе за то что человек поет под фнеру не своим голосом, артистов просто напросто прогоняют с позором со сцены... А у нас это в порядке вещей... Пример - Виагра, поющая голосами бэк вокалисток, детского хора и пр... Лица меняются а голоса остаются!!!
Не хвататет нормальных исполнителей.
уважения к людям
Нет вкуса и нет мозгов, о чем можно дальше разговаривать
Таланта и меня