Светская жизнь и шоубизнес
Кто в российском шоу-бизнесе Звезда?
Звёзд нет, одни примадонны, императрицы, золотые голоса, короли эстрады, короли гламура, кинорежиссёры мирового масштаба ну и всякая этому подобная нечисть! А Звёэды остались в прошлом или не у дел, в нищите.
Сауле Саутова
Так Примадонна Ваша и есть Звезда из прошлого!
Маликов
Самая звезданутая у нас Примадонна
У каждого своя звезда пленительного счастья. У кого то примадонна, а него.. . Моисеев. О вкусах не спорят!
Все считают себя звездами....
Елена Чиркова
может я что-то путаю,личный кабинет у вас раньше был открыт.Решили скрыть от недоброжелателей.
каждый там мнит себя звездой
Все, ибо сейчас это понятие обесценилось.
Никого из наших не назвала бы выдающимися.... расфуфыренные, размалеванные, с зашкалившим эго и пихающие себя во все телепередачи....
Все! А вот ИМЕН мало....
Сергей Зверев:) )
Он ведь все время говорит звЯзда в шоке))
для каждого поклонника своя звезда
Там куда ни плюнь - в звезду попадёшь.
Звёзд что - то давно не видно, так, одни звездульки
никто
Да их развелось как собак нерезаных!! Ходят звездят и бесят только.
если исходить из рейтинга продаж компакт-дисков, то на сегодняшний день самые продаваемые звёзды это - Стас Михайлов и Елена Ваенга. вот такое говно теперь главное на российской эстраде!! ! докатились!!!!
да какие они е мае там звезды
один пиар
Звёзды на небе, а у нас - пиар.
Разве можно поддаваться такой манипуляции! Исходим из того, что Вы - звезда.
Никто, но например у Меладзе голос хороший и песни качественные.
Тату, Таня Терешина, Баста, Гуф
Дед Пихто
Меладзе
Центр (Гуф, Слим, Птаха) , Ноггано (Баста) , КРП, Крэк, Витя АКА и Максим