Светская жизнь и шоубизнес

Российский шоу-бизнес это цырк?

Цирк самодостаточен
Ленка Сергиеня
Лучший ответ
любой шоубиз это балаган, шапито, цирк с клоунами и акробатами! Сравнивать его с зарубежным.... ну это как Жигули и Лексус, т. е. бессмысленно и не корректно!
да уже многие на Украину перебрались
щас.... не похож даже на цирк
Галина Баскова
Это не цирк, а самопозор людей, которые в нем участвуют ))
Вы делайте упор не на слово шоу- а чем вам не нравится?? ? Мне понравился концерт с А. Ивановым?? ? А. Маршалом. Классно зажигали.... и вдохновляли публику вдохновили.. . Молодцы!!! !
.профессионально качественно создает настроение если в Москве.... и если вдохновение хорошая запись тоже кое что да значит.

Хотела напомнить-
Если вы умеете выполнять сальте морталле на пони, при том что пони капризы несколько раз в день когда идут праздничные представления то давайте поговорим о цирке... .

Я представляю сколько хлопот бывает только когда устанавливают и транспортируют звукоаппаратуру- что любой шоу бизнес покажется в сравнении с.... с тяжкой ношей. Но приятной.
Хотя понимаю что наверное бывают и стационарные площадки.
это бээээеееее
Елена Вилкова
Любой шоу-бизнес - это своего рода цирк.
Только где-то шутов больше, где-то меньше. Не суть)
цирк бездарностей, у которых богатые отцы-бездарности
Людмила Курц
В большинстве своем.
это уже даже не цирк.... это ппц позор всия Руси. ну не верю что на нашей такой большой территории нет талантов!!!
Irene Lisitskaya
ДА!
один пиар
голоса
нет
таланта
нет
Ну может для начала не "цырк" а цирк! Ещё какой, разнообразный.