Светская жизнь и шоубизнес

Какие женщины российского шоу-бизнеса славятся своих высокомерием?

Назовите несколько таких известных артисток и деятельниц. В чем их высокомерие и оправдано ли оно?
Собчак и Бузова
KM
Krasivaya Musulmanka
57 603
Лучший ответ
Пугачиха, Алегрова, Вайкуле, Бабкина,Буланова,Кадышева...
Алла Науменко
Алла Науменко
69 837
Собчак, ничем не обосновано, разве что богатством..
Ксения Собчак не стесняется в выражениях и любит подколоть других знаменитостей, но порой ее слова переходят любые границы. Чего только стоит история, когда в 2017 году Собчак предложила ввести специальный туристический налог в Монако, чтобы туда не смогли попасть «бедные слои населения». Такая идея появилась у нее после посещения Бутана, где каждому гостю необходимо платить 250 долларов в сутки, а также налог 70 долларов за каждый день пребывания.
Анжела Гущина Она простовата. Прямая и открытая.
Но мне нравится.
Наталья Резниченко Но как журналистка умна и проницательна..
Наталья Резниченко Простоту я в ней не замечала, но я очень мало про неё смотрела.. И то случайно..
Наталья Резниченко Смотрела несколько раз её передачу..
Были там пару раз интересные интервью..
Насчёт Ксении Бородиной можно уверенно сказать, что если бы не скандальный проект "Дом 2", который ничего хорошего обществу не принёс, то про неё вряд ли кто-то когда-то услышал. Именно благодаря этому шоу и верным его поклонникам, Ксения стала знаменитой.
Спустя некоторое время Бородина стала проявлять свое высокомерие по отношению ко всем, — зазналась. Считает людей, которые мало зарабатывают, — "низкосортными" и неудачниками. На эту тему у неё однажды был спор со своей же подписчицей, в котором "звезда" показала настоящую себя.
На самом деле Ксения совершенно ничем не лучше обычных, не знаменитых и более скромных людей, способных зарабатывать даже больше, чем она, просто "зазвездилась" на пустом месте. Яна Рудковская давно славится скверным характером, совсем не имеет границ в своих дерзких высказываниях даже в сторону других знаменитостей, чего уж говорить о простом народе. Она постоянно старается подчеркнуть свой статус, показать всем, что сидит во дворце выше всех, богаче всех, ни от чего и никого не зависима.Викторяи Боня уже давно успела забыть из какого "огорода" вышла. Сейчас считает себя светской львицей, любит посещать различные звёздные мероприятия и даже "гуляет" по красной дорожке Голливуда. Правда непонятно зачем, ведь Викторию там вряд ли даже знают, тем более про её заслуги, которых совсем нет.Алёна Водонаева ещё со времён "Дома 2" славится своим высокомерием. В социальных сетях не раз делала посты о том, как относится к людям с небольшими зарплатами. Можно подумать, что она всего сама добилась, трудилась не покладая рук. По факту её можно назвать лишь неудавшейся ведущей которая к тому же оказалась лицемеркой.Скандалы без Ксении Собчак— как Израиль без евреев. Она всегда славилась своим дерзким, наглым и высокомерным характером. Для неё "полить кого-то грязью", является обычным делом. Ладно она частенько конфликтует с другими знаменитыми личностями, но иногда переходит все рамки дозволенного и переключается на обычных граждан. Порой кажется, что у неё язык живёт отдельной жизнью. Ольга Бузова Очередная "звезда" которая начала своё восхождение после участия в шоу "Дом 2". Удивительно, но многие считают Олю едва ли не самым главным раздражителем российского шоу-бизнеса. То, что эта "девочка" более синдромом "Мне все должны, Я выше всех" — ясно уже давно. Про то, что Ольга лицемерная и не искренняя по отношению к своим поклонником тоже давно заметно.
И напоследок, знаменитая балерина, которая возомнила из себя "суперзвезду", которой всё дозволено. Очевидно, что у Волочковой звёздная болезнь. Она очень любит скандалить даже без повода, главное привлечь к себе внимание и в итоге выставляет из себя жертву ситуации, как в ситуации на борту самолёта из-за маски.
Лена Батурина. Наверно оправдано, столько бабла срубила
Пугачева, Собчак.
MK
Muhammad Kamiljanovich
3 408
Очень высокомерные Пугачева и Долина. Тут и комментировать излишне
Ксения Собчак Бузова с Бородиной наконец то дом 2 закрыли дебильнее передачи я не видел есть ещё одна королеву из себя вечно строит это Настенька Волочкова