Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете возможно ли в мире шоу-бизнеса звёздам стать закадычными друзьями.

Может быть можете привести примеры.
Собчак и Канделаки...
Валентина Нечуговская
Лучший ответ
Возможно. Вот Бен Аффлек и Мэтт Дэймон дружили в детстве и до сих пор дружат.
Oльга Ларина
Джонни Депп И Тим Бартон- они вообще как братья)
По крайней мере, так везде пишут
ну они же все таки такие же люди как мы
поэтому мне кажется что могут
хотя может не все "звезды" на это способны
Ай ***
я думаю нету друзей в шоу бизнесе, каждый сам за себя)) )
ну если есть то единицы)
честно, даже не знаю.. . у всех звёзд друзья в "миру", так что, сказать не огу
Да в шоу-бизнесе все друг другу тихо завидуют и заспиной обсирают. Страшное это дело шоу-бизнес. Там мне кажется не может быть настоящей дружбы. НО ВЕЗДЕ БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Королек =*
Недавно по муз-тв в "Звезды зажигают" как раз показывали такой рейтинг. Кого помню, назову: Уилл Смит и Том Круз, Брэдд Питт и Джордж Клуни, Рианна и Кэти Перри, Бейонсе и Шакира, Бейонсе и Леди Гага, Виктория Бэкхем и Кэти Холмс, Перис Хилтон и Николь Ричи, Тоби Магуайер и Лео ди Каприо, Гвинет Пэлтроу и Мадонна, Зак Эфрон и актриса из "Трансформеров" (вылетело из головы имя:)) , Брюс Уиллис, Деми Мур и Эштон Катчер (трое) , Мэт Дэймон и Бэн Афлек.. . Там еще много было, я уже всех не помню. В общем, друзей хватает!
можно, если эти люди умеют переносит свою дружбу за грани шоу - бизнеса.
я уверена, что есть. .
встечается редко, но бывает!
не знаю... например, Кети Холмс и Виктория Бекхэм, Гвинет Пелтроу и Мадонна, Риз Уизерспун и Кейт Уинслет.
да множество!!!!)
Конечно нельзя, они там все из-зи бабок передируться, и срать они хотели на всех фанатов и на дружбу.
Да
Дарья
Конечно: Элизабет Тейлор и Майкл Джексон
Ну мне кажется можНо)) они же все люди как люди)