Светская жизнь и шоубизнес

Берет меня , ребята, оторопь: неужели большинство из вас считают, что "русский" шоу-бизнес - это Искусство ?

Анна Горяшко
правильно. Это просто БИЗНЕС. Коль бизнесмены страшно устают на своей оооочень сложной работе, загружая свои мозги тактиками, стратегиями и поисками "узких мест", то для отдыха им подавай простые до тошноты "три аккорда", приукрашенные кукольной мордашкой. Что господа продюсеры и предоставляют.. .

А Искусство -- это театр (тоже, к сожалению, не весь, но...) , классическая литература, "классическая" живопись, музыка где-то до 70х годов включительно (после 60х-70х, на мой взгляд, новых мелодий просто не создаётся).. . Кому действительно нужно, тот для своей души найдёт. :))
Ника Кошлакова
Лучший ответ
Нет, это центр реабилитации гомосексуализма.)))))))))
а есть такой русский шоу-бизнес? и причем тут искусство?
Вы забываете, что мы родились в другое время, при других понятиях к духу общества, культуре..! А это многого стоит..!
Ирина Ракутис
Такие времена! Такие нравы! Я, лично, телевизор перестала включать, так как он не даёт мне никаких положительных эмоций своими передачами.
Калжан
конечно не искусство, но к сожалению народ в основном дикий, ему и это сойдёт
Бизнес - это бизнес, искусство - это искусство. Не путайте продюссеров чикс-групп с лидерами хороших отечественных групп или сольных проектов. Да и потом, спор о вкусах - пустое, на мой взгляд, занятие.
наша-раша!
Кто девочке платит тот ее и танцует!
Какой бизнес?
Отмывание бабок через безголосых, но симпатявых "звезд"....
Искусство требует жертв!!!! где они?
Юлия Гагина
Русский шоу бизз в основной своей массе - пидорасы обего пола
Русский шоу-бизнес - это именно бизнес. То, что в основном звучит по радио и телевидению, имеет мало отношения к искусству. Но не значит, что в России искусства нет, оно зарыто глубоко
В России это зачастую жалкое шоу, дающее прибыль\бизнес\. Предложение соответствует спросу!
Алина Жуланова
Пусть Вас оторопь не берёт, видите, даже здесь в Ответах есть категория Искусство и Культура - отдельно, а Шоу-бизнес - это всего лишь подкатегория Стиль, Мода, Звёзды. Чуете разницу?
Угу, он такое же искусство, как я балерина ;)
Возможно, т. к. ценности у людей в основном материальные)) ) Лично я не считаю))
я к этому большинству никогда не принадлежала...
**
**лёля **
А я давно перестал на него ходить!
А кому это мешает жить? Каждый имеет право на своё мнение.
Искуство... только извращенное...
Елена Ким
нет конечно
Вера Маликина
Ну да, а на барахолке продают дизайнерские вещи....
Ну уж точно не искусство