Светская жизнь и шоубизнес

Почему большинство известных людей работающих в Шоу-бизнесе одиноки по жизни?

среди них ведь есть и довольно привлекательные
eto drygoj mir -v kotorom esli ne otdaewsja na vse 300% iz sta ni4ego ne bydew imet!radi konzerta,semok tu dol*en bydew v lyboj moment brosiv dom,.ditej,semjy ym4atsja v drygoj gorod,ili kontinent!ny kto zaho4et takyjy *eny sebe iz normalnuh mywin????
Алиночка Лапина
Лучший ответ
Что-то я таких не знаю.
Vita Amasejeva
гонораром не желают делиться
Be
Bella
закон тусовки
У них очень мало времени на личную жизнь. Но некоторым удаётся сохранить семью.
у богатых свои проблемы
т.к шоу-бизнес и тусовки занимает все время!
с ними встречаются только из-за денег вот они это знают и не хотят с такими общатся
....у тя наверное понятие одиночество отличное от данной сферы....что "близких" нет, среди "окружающих", дык а не как нам по другому....это ж зависимость....а за чем она?!
Эта обратная сторноа медали
да не одиноки они....Кто те сказал?
Nekotorih vinujdaet rabota: vse vremya net doma, ne viderjivaut, rasstautsya....
Nekotorie slishkom pontovie: vechno menyaut sebe partnerov, na vkus....
ну как мне кажется, во первых это все таки жесткий мир,и просто перестаешь веришь в искренность рядом находящегося человека.и к тому же они все сильные личности,и не так просто находится рядом с ними
Они другие. В работе в себе есть хорошие, но быть с ними долго очень тяжело.
Tamara Kalmykova.
публичная жизнь мешает личной. индивидуальному очагу. когда сор из дома не выносят.
привлекательности может в них и много, но морали нет.
у них жизнь такая не постоянная,все время какие то расприи....многие избанники и избранницы не выдерживают и уходят от них...некоторые просто сами оп себе не постоянны,ищут что то новое,и в конце остаются одни....наверное так...
Любят только свой шоу-бизнес!!!
Потому что им чужды такие чувства как дружба, их ценностные ориентаций направленные на другое это положение это деньги, да не спорю мы все к этому стремимся, просто им трудно делиться с теми кто им близок.А ввобще у них работа такая