Светская жизнь и шоубизнес
Почему многие так мечтают попасть в шоу-бизнес? О_о
Сколько не смотрю, каждый 8 вопрос: "как стать знаменитым?" Гламур и пафос, грязные сплетни, полное отсутствие воли, скажут это платье одеть, одевай и по фиг, что оно прозрачное и там не должно быть белья... Неужелли это так привлекательно? На свете есть много других интересных занятий... Вопрос особенно тем, кто спрашивает, как стать известным.
Блестит все, красиво!! ! А то, что это кучу дерьма блестками присыпали эти многие и не догадываются, вернее не хотят....
Elena Krashanina
Помоему Вам грустно?
Ну круто же иметь легкие деньги. Ну хотя они далеко не лёгкие..
Да звёздная болезнь__))
Так люди пытаются убежать от одиночества и проблем! ! Сидя дома у компа, они хотят популярности, кого-то интересовать, быть кому-то нужным.. . в одночасье забыть о протёртом домашнем халате, о проблемах с деньгами (ведь их не так много как по ту сторону экрана в шоу-бизнесе). . И может даже показать своим обидчикам - вот, он Я - весь такой крутой, а ты никто. . Увы, но так они упускают много интересного, что есть в жизни помимо шоу-бизнеса!!
Татьяна Шитова
да, людям хочется любви, а популярнось - иллюзия любви
деньги, и возможность смореть с высоты на обычных трудяг вроде меня.
Хотят денег и славы по 40 штук долларов за одну роль в фильме получать, чтобы враги завидовали когда их по телику покажут или в глянцевом журнале на обложке разместят.
просто не знают что за штука этот шоубиз, ведь там не все так красиво как на экране
бабло там поднимают хорошее, плюс слава, популярность ну и прочее.... =)
считают это крутым
от этого получают бабло и славу)
это наверное люди, которым не хватает внимания) ) хотят себя демонстративно показатьи, стать знаменитыми, ну в общем хотят бытьв центре внимания)
потому что хотят славы и блеска