Светская жизнь и шоубизнес
кто из звёзд русского шоу-бизнеса вас раздражает?
Басков! Валерия! Пугачева!
Басков, Пугачёва, Распутина, Собчак, Зверев, я на нних внимание не обращаю, слушаю, только тех, кто нравится.
билан
басков
О них не стоит даже вспоминать.
В основном все бездари.
да все, в общем-то.
Верка Сердючка
фсе!!!! почему то мне никто не нравится... все какие то... тупенькие что ли...
Распутина, Пугачева
Валерия, Басков, Началова, Бабкина и т. д.
Лолита
хм.. . даже не знаю с кого начать.. . почти все))
Ургант бесит страшно!
Все наверное))
собчак кудрявцева
Абсолютно все! Напыщенные уроды и самодовольные критины!!!))))
Легче сказать, кто НЕ раздражает-Носков, Розембаум
Митя Фомин жесть, как бесит.... а его песня "Всё будет хорошо"-настоящее Г...
Басков, Началова, Бабкина
Басков приторный тип. Да все уже надоели изрядно, вообще не смотрю. С жиру бесятся, еще они плачут за гонорары.
А звезд-то у нас не осталось. Так, звездулечки.... Так, что и раздражать-то особенно некому.
мнооогие :( особенно которых без перерыва по центральным каналам крутят
Сергей зверев.
и Ксения собчак.
Группа Серебро терпеть их не могу.
Басков, Калдун
да все почти.... зарубежные больше нравятся :)
все! !
Особено Валерия, Пугачева, Басков ну и так далее.
Надоели со своей фанерой и всякими выкрутасами на сцене!
все лошары!! ! но больше наверное -валерия, басков.. . в общем долго перечислять
Сергей Зверев... .
Собчак, Пугачева
почти все придурки
Сергей Зверев и Долина
Харлаамов, Басков
ранетки
Басков, Киркоров
Ротаро самая нормальная
а разве это можно назвать эстрадным исполнением, это уже голимая фонера так что люди скажу вам нет ничего хорошего))
да почти все
Ксения СОбчак! Ненавижу ее! ! Я думаю со мною многие согласны,
Зара, Моисеев, Стас Пьеха, Пресняков,
Все они-отстойное быдло трясущее анусом под фанеру. А пополнение ради раскрутки ещё и примеряет туда. Стыдно за свою страну!
Все без исключения. Они не стоят ломанного гроша а живут лучше меня. Почему?
Стас Михайлов!
Пугачева! БЯ!!! !
Зарубеж на много лучше)))