Светская жизнь и шоубизнес
Самая жалкая звезда мирового шоу-бизнеса?
Точно не Б
Господи, какой Билан?! ! Вопрос про МИРОВОЙ шоу-бизнес!!
джей ло и холи бери
Дима БИЛАЙН!Тоже,всё через деньги.Всё невозможное-возможно!
Кристина Агилера
Бритни
Мне кажется, что жалкая звезда не может относится к мировому шоу-бизнесу!!!! Иногда смотрю позно ночью или рано утром муз. каналы. Там крутят клипы совершенно незнакомых певиц ( у которых нет ни голоса, ни слуха, с силиконовыми губами, грудью и т. д.) , которые начали "петь" благодаря своим богатым мужьям, так ради забавы. Вот таких "звезд" я считаю жалкими..
дима билан
Бритни. Когда смотрю на нее - не испытываю ничего, кроме жалости. Я не поклонница поп-музыки, но объективно понимаю, что у девочик были неплохие данные для карьеры в той области, где она начинала. И, добившись успехов, настолько себя запустила и опустила... жаль. Материнство - это прекрасно и достойно преклонения, но это не извиняет ее внешний вид. Я не утверждаю, что через неделю после родов надо иметь объем талии 55 см, но не носить ВУЛЬГАРНУЮ одежду, которая подчеркивает твои проблемные места - это обязанность, хотя бы потому, что ты звезда.
Кортни Лав: ушли золотые годы

их, канешна, многа!
но самый жалкий это дима еблан! самый уеб. . мирового шоу-биза!
Варум!
Пэрис Хилтон, всего добилась с помощью денег папы
Пресняков
Кристина Агилера
Их много.Каждый по своему жалок.
ШУРА!
Насыров
Бритни и Пэрис
Тимати и Зверев :)))) конченые superfreaks 100% :))
Пэрис Хилтон - наследница засраная
танюшка буланова!
Бритни Спирс, вот она самая жалка Звезда шоу бизнеса
певички - однодневки