Светская жизнь и шоубизнес

Какие звёзды отечественного шоу-бизнеса вас выводят из себя?

Жарьте всё что думаете! :) Вперёд!
Все, до единого.
Кривляются, строят из себя чёрти-кого.
Юля Стебетова
Лучший ответ
Филипп Киркоров
Блестящие
Ранетки
Лазарев
старуха в мини-юбке Ани Лорак
Тимати
Пугачева
Фриске
парикмахер Стас Пьеха, ну тут сами понимаете главное фамилия!! !
Максим
Приходько
Медадзе - раньше любила его, из-за евровиденья терпеть не могу

и тд и тп. .
Наташа Кубарь
Борис Моисеев, Сергей Зверев, Кристина Орбакайте, Малахов
Галина Лютая
Филипп Киркоров.
Терпеть не могу кривляк.
Lilia Margine
То есть из российских. Ну тимати.... бесит! Еще себя рэпером называет, если бы не деньги родителей, то его бы побили обычные школьники лет 10-13 без проблем.
Lyuba Guseva
Тимати - это пипец! Понты, они дороже денег!
Легче назвать, кто не раздражает! И это Н. А. Т. О., Валерия, Зара, Меладзе.
А остальных: "Ф ГАЗЕНВАГЕН!!! ",КАК ГОВАРИВАЛ АДОЛЬФИК!
анна руднева
Те, кто имеет статус "звезда" меня из себя не выводят. Выводят те, кто считает себя звездой, хотя "поет" от силы год-два, например БиС
Ротару, Оля Полякова! беееееееее
Собчак!!!!
Нужны они мне! Они же не наблюдают за моей жизню, почему я должна за ними наблюдать?? ? Я за ними не наблюдаю, поэтому меня никто из себя не выводит1 Мне спокойнее!
Никакие, я их просто не замечаю, что всем советую..
На работе радио издает ужасные звуки Агузаровой.. . вот это мозг начинает кипеть :)))
бесят абсолютно все плюс еще белорусские звезды... как же мне тяжело жить, товарищи:)
фигуристка мария бутырская
Билан.. .
есть еще мноого, но он №1
Зверев"ЗВЕЗДА в шоке"!!!