Светская жизнь и шоубизнес

Звёзды какого шоу - бизнеса на ваш взгляд более професиональнее, нашего или западного?

нашим до западным звезд таких как например Мадонна никогда не дорасти, потому что наш шоу-биз еще только пытается что сделать покачественее, но выходит у наших продюсеров только всякие Ангелы-А да Подъемы со своими реально примитивными песнями, настоящих профи практически нет.... даже Билан хоть и выиграл Евровидение, но на звезду мирового уровня врятли тянет, неспроста Нелли Фуртадо с ним петь отказалась....
Елена Рацебуржинская
Лучший ответ
Человек, работающий за идею-это патриот... или любитель (не говоря высокопарно). Работающий за деньги-профессионал. Соотвественно, -чем сложнее работа, -чем бОльший успех (финансовый) _ имеет эта работа, -тем выше гонорары. Отсюда, непреложно, следует- там, где БОЛЕЕ высокие гонорары и работают БОЛЕЕ высокие профессионалы. Патриотизм тут... никак ни при чём. Как Вы думаете, почему НИКТО... из " НАШИХ звёзд Шоу-бизнеса"-не выходит на международную, профессиональную арену? Не хотят? Или не зовут? И не берут, даже если и просятся?
нашего!!)
Ну уж точно не наши....
запад
Dinara Myrzakhanova
профессиональны в каком плане? Звезды шоу-бизнеса разные бывают: музыка, кино,... В музыке, на мой взгляд преимущество у Запада, в кино -- ни у кого. Мне нравятся и западные актеры, и наши. А профессионализм во многом зависит от того, кто тебя раскручивает. Так что непосредственно в шоу-бизнесе вернее говорить о продюсерах.
Alla Bochanova
Западного
Ольга Батько
Наши конечно, у нас много очень талантливых звезд шоу-бизнеса.
Aiperi Sarybaeva
запад 100% наш шоу-бизнесс - остой, напольненный безголосыми и безслухими попсушниками, поющимим под фанеру.
Профессиональнее конечно наши
западного
Елена Каравай
Западного они более активнее!!!
Конечно западного.
Западного. Мы знаем всех их звёзд, а они о наших и не слышали (о большистве) . Вот вам и уровень...
Конечно Западные, они там на концертах и не знают, что такое фонограмма
НАши конешн, вот Воля, вылез из Пензы, много вылезают из жопы
и там и там у... бки одни. талантов с голосом надо привлекать а не "талантов" без голоса.
Звездой нашего шоу-бизнеса более професиональней я считаю: С. Ротару, К. Собчак, чтобы про неё не говорили тем немене все смотрят её дуратские передачи.. . Западный шоу-бизнес он продвинутый и там одни професионалы. ..
Анна Холод