Светская жизнь и шоубизнес

На ваш взгляд профессиональнее западный шоу-бизнес или наш?

Екатерина Ell
Конечно западный. По части шоу америкосам нет равных! Факт. А у нас любительшина какая-то. Бабки, дядьки, внучки, жучки - двигаются в наш шоубиз больше по рдственной линии, чем по профессиональной.
Жанна
Лучший ответ
Пффф, сравнила.))))))))))))) ) Их конечно.
почти все шоу идущие у нас - слизаны с запада
Аня Василенко
конечно западный. А у нас год от года все хуже и хуже, много слизано с западных клипов и песен, иногда стыдно прямо
Symbat__ Mameshova
Вы же сами знаете, что у абсолютного большинства здесь будет ясно какой ответ))
Анюта **
Западный без сомнения
Аля Ааааа
Ответ очевиден
Русский шоу-бизнес только и делает, что копирует. Талантов практически не осталось
Ну, вот смотрите Закрытая школа слизана
Таня Гроттер слизана
Влечение слизано
Физика или Химия слизана
Интерны слизаны
Топ-модель по-русски, Проект Подиум: Россия слизаны
Русские песни, если вслушиваться в мелодию, слизаны.
Да сами эту "звездульки" даже имидж и образы копируют
______
А когда русские что-то придумают сами, то от ужаса хоть стой, хоть падай
Папины дочки, Дурдом 2 и Каникулы в Мексике -идеальный тому пример
Западный!!!!
Елена Рыжова
А у нас в стране есть шоу-бизнес? Извините, не знал =)
А вот сейчас все хором- себя начнем обси*ать, на другое нет фантазии уже. западная культура подьела последние ростки самоуверенности русской. и мы. опошлив достояние предков и забыв. где же наша великая Держава. поносим себя при каждом удобном случае. Шучу, западный, конечно. а почему? Потому, что нет СВОЕГоУМА
естественно западный.
глупый вопрос! западный конечно