Светская жизнь и шоубизнес

интересно ваше мнение. Как вы думаете,каких исполнителей не хватает в нашем шоу-бизнесе? Какого артиста вы бы хотели вид

все наши звезды какие-то одинаковые. Длинноногие блондинки-брюнетки,мальчики-одуванчики в большинстве безголосые,ярких звезд мало. А как вы думаете?.
Человека, который мог бы сравниться с Аллой Пугачевой. Сейчас таких нет! Чтобы не говорили, да, сейчас у нее уж голос не тот, да и внешность иногда пугает из-за многочисленных пластических операций, но у нее была великолепный, сильный голос, бешеная популярность, ее обожали не только у нас, но и за границей
Алеся Тюменцева
Лучший ответ
Не хватает таких как ,
Валерий Ободзинский
Муслим Магамаев
Еевгения Смольяинова
и ещё некоторых. . С настоящими голосами, а не с фанерной записью.
нам не хватает не хороших исполнителей, нам не хватает нормальных, благодарных и адекватных зрителей!
Хотела бы видеть таких талантливых, как Сергей Лазарев
Julia Krasotulya
РОК, Альтернатива, самые живые классы исполнителей в нашей стране.
Я бы хотел видеть в нашем шоу-бизнесе хотя бы одного исполнителя с хорошим голосом, интересными и умными песнями.. . ну хотя бы одного талантливого человека....
Талантам у нас пробиваться не дают... .
Мне очень нравится голос Александра Панаётова, а ему почему-то палки в колеса ставят, что бы он на Евровидение не попал, а жаль, он по настоящему талантлив....
Анна Пунина
ОМГ.. . В каком это в нашем?? ? Оо Вы че издеваетесь? Не было никогда и не будет нашего русского шоубизнеса.. . А то что есть это всего лишь жалкая никчемная пародия, карикатура, подобие на Западный шоу бизнес
да мне как все ранвно... Главно чтобы не под фанеру пели... ну и есстессна голос хороший... от которого муражки по коже и т. п....
таких как Сергей Лазарев.. . талантливых, умных, разносторонних, трудолюбивых и целеустремленных.... котрые сами добились всего при помощи труда и любви к музыке.... а не всяких там Биланов котрые даже петь толком не умеють, особенно на английском,,,, акцент ужасный
таких как ты
Tatyana Makarova