Светская жизнь и шоубизнес

Почему в нашем шоу бизнесе одни дауны типа тимоти?

Анна Власенко
Денег много. Я тоже против этого. А Тимати, это Блекстар меня просто бесит
Людмила Ежова
Лучший ответ
А Вы по себе судите, али как?
Во-первых, ТимАти, а во-вторых, он не даун.
да уж, слушать некого, это точно,
Влада Шалыгина
Ну почему же... Есть Боря Моисеев...
Айжан Икласова
Нет, есть много талантивых лиц... (Например взять рок, бэст оф зэ бэст!!!))... А Тимати считает себя рэпом, но все то уже давно привыкли что рэпа русского не бывает, а все что у нас рэп, то у них попса... Нельзя так сразу начинать приводить примеры с самых то низов шоубиза... с Тимати....) хых.. .
Золотой мальчик мож он и золотой, ноо певец хр*новый, а рэпер ваще никудышний ()
У них папы умные!!!!
а ты что врач, чтоб диагноз ему ставить, даун он или нет?
Не все, но большинство ((((
Ну, жопу дал, получите распишитесь. оешь незатейливые композиции и девушки толпами ходят на твои концерты. Жопу не дал, до свидания
Да ну не такие они уже и дауны раз они смогли себе карманы бабками забить, а такие умняжки как мы не можем
Вы видели ПРИЛИЧНЫХ людей из богемной среды? Я - нет!
Ребята, я с вами согласна!! !Но, в сентябре этого года, я решила, что я ошибалась слушать есть кого...

Вы только послушайте и не пожалеете, они даже "Мурку" поют, и это всё с задором и хорошими танцами....
Alina Waibel
песни все одинаковые