Светская жизнь и шоубизнес

Кто из нашего шоу-бизнеса достоен уважения? А кого надо убить?

Напишите, пожалуйста, тех личностей, кто заслуживает либо того либо этого отношения к себе.
с чего бы это мне их уважать??? я уважаю своего любимого и родителей, а они мне никто.
О*
Оксана ***
Лучший ответ
Прямо вот так и убить? С чего бы это? Пусть живут. Так и на вас могут показать пальцем и сказать, что вы не достойны жить. Слишком жестоко. Так нельзя. У вас нет на это права. И это радует.
Irina Kovalenko
галкина ...лопырёву... малиновскую... бородину... мочить на фиг надо!
Сауле Смашова
Люды, шо цэ таке зачем такiе жестокiе вопросы ?
Уважаю Любэ, Газманова.
Ранеток, Максим, Баскова, Фабрику, Блестящих, Виа Гру и остальную попсятину на помойку!!!
Алия Салимовна
Уважения достойны Кэти Топурия,,, Тату!!!! убить Ранеток,,, Кобзона,, Лайму Вайкуле,,, Корней,, Фабрику,, и т д и т п )
Убивать точно никого ненадо....
Бутусов ДОСТОИН уважения, но он не является представителем шоу-бизнеса (((((((((((((А так называемые звезды (и новые и заслуженные) не вызывают у меня положительных эмоций!
прибила бы баскова денег должен
Вини Пух и Пятачок заслуживают уважения остальных ф топку!
Nightly Natali
кого нужно уважать не знаю, а вот Собчак убить стопудово нужно
убить: Зверева, Собчак
уважать: всех остальных
уважения достоин билан. в коем-то веке мы победили на евровидинии.
Да никого не надо убивать! А то половине человечества нечего будет слушать и смотреть, а другой половине нечего будет обсуждать! Так что живите все с миром! (ну или не совсем с ним...)
Убить: Зверева, Собчак, Тимати, группу Фабрика и Корни, Лайму Вайкуле
уважать Аллу Борисовну, а убить Моисеева
Я считаю нужно уважать Дмитрия Билана. Он первый кто принес Евровидение в Мосскву. Он выиграил Евровидение. Несмотря на то, что очень многие поливали и поливают его грязью, хотя он достоин лучшего, идет вперед! Он чуть не потерял голос, но смог вернуться на сцену и радовать своих поклоников! Кто-то его обсирает, но сам ничего из себя не представляет. Сначала нужно чего-то достичь в жизни, а потом обсуждать других. Да, у всех разные вкусы, но почти все звезды всего достигли сами. Есть те которые поют по блату, напрример Алекса.... А Собчак молодец, она начхала на всех и стала одной из лучших ведущих в России, она молодец.
Ну кого уважать не знаю. А вот убить надо Ксению Собчак