Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаете, почему в нашем шоу бизнесе нет таких громких див, как например Мадонна, или вообще живой легенды?

Посмею с Вами не согласиться: Пугачева легенда местного розлива! А вот Мадонну знают даже в любой африканской деревне! Я думаю. что у нас все впереди! Будут и российские дивы мирового уровня!
Oksanochk@ Rat`eva
Лучший ответ
Это почему же нет? А Пугачева, а Долина? Да Мадонна ваша сраная им в подметки не годится.
согласна....Пугачева это не легенда!!! в США и Европе её мало кто знает!!! зато есть Пушкин, Чайковский и другие классики которых знает весь мир!!
Елена Селина
Ты ох как не права насчёт Пугачёвой! Что, думаешь Мадонна всем нравится? Совсем нет. Ей очень повезёт если она в 50 лет будет выглядеть также как Алла. Так что Пугачёву можно с гордостью назвать живой легендой покруче какой-то там Мадонны.
А Пугачева что же не легенда?
Пугачёва притягивает к себе не только людей своего возраства, но и 20-летних и младше! О чём ты говоришь?
Darejan Morchiladze
Наша легенда- это Пугачева.
Галина Белова
Почему такой негатив к Пугачевой? Может она и сделала кучу операций, но она НАША, она в РОССИИ! Она должна бытьдля нас легендой, а не какая-то там американская супер стар!!!!
В нашем обществе не было возможности появиться Мадонне или Тины Тернер. Когда станем всему миру диктовать, как и что делать, тогда и будут у нас такие звезды.
А Пугачева в свое время провоцировала, насколько цензура позволяла.
Жанат Татаева
потому что Россия мало вкладывает в шоу бизнес денег.
В России бы сначала другой бизнес наладить, а потом уже шоу-бизнес до европейского уровня поднимать!
а мне кажется, что есть
а кто тебе сказал что мадона легенда?!!! да она с наше Аллой Борисовной не сравнится !!!и с чего ты взяла что твоя мадона не сделала ни одной операции? а то что она йогой занимается.... каждому своё, не хочет Алла и всё тут....
Пугачева - наше всё... да и по количеству пластических операций она не уступает таким дивам как Мадонна или Шер... да и скандалов с ней не меньше... ((: правда они такие... самобытные.. совковые ((: не такие эстетичные, как на западе (:
а жанна агузарова еще живая? она побаще мадоны будет. она ваще самый супер!
Lera Summer
я не думала что у моих соотечественников так плохо со вкусом и с головой ( у большинства)
"Раскручивают" одних уродок и уродов типа Алсу, Киркорова и т.п.Согласен, что Мадонна не критерий :) легенды!