Светская жизнь и шоубизнес

Самая бездарная звезда в нашем шоу-бизнесе-это...

Жириновский в паре с Серёгой! Вот это бездаршина полная-похуже Билана!
Светлана Маркова
Лучший ответ
Фриске. Если ее можно назвать звездой.
Маша Распутина
Все....но если хочешь конкретное имя-Топалов например....
Дима Билан, Жасмин, Алсу, Распутина.
дима билан, он вечно намбер ту
Все!!!!Кроме Земы .
борис гребенщиков
Татьяна Боева
все, поголовно
Может самая-самая-самая-пресамая бездарная, то Билан!!! а вот просто бездарные....проще сказать кто у нас одаренный, хотя наверное таких и нет....-у всех полное отсутствие голоса и слуха, зато есть хороший продюсер и хорошая пиар-компания!
Dursun Myradowa
Если бездарные звезды зажигаются, значит за это кто-то платит!?
Бездарных очень много... .
Устанешь перечислять....
Билан, Лазерев и д. т
D*
Dinа *****
Все такие, что даже выбрать сложно.
ТИМАТИ мне точне не нравиться, и Банда тоже, и вообще вся Фабрика Звезд, и Лазарев, и и. д. и т. п.
одна серость наштукатуреная косметикой
я думаю, что Шура....хотя... у всех свои вкусы...
Почти весь наш шоу-бизнес: а в целом "эта" всероссийская группа назвается "поющие трусы" или "поющие лобки" - кому как нравится....
Виа Гра,девченки только задницами умеют крутить,а петь не научились
Естественно БИЛАН
Дима Билан,Зверев,рАСПУТИНА, И ДР
Ирина Рахманова! Шарлиз Тэрон
Алла Пугачёва. . Вы просто вслушайтесь...
Зверев!
все!!и всё!
Ксения Собчак...
женщина с фамилией зверев.
сергей зверев-блондинка в шоколаде№2
Их слишком много....Но реп не трогайте,ОК?
Если посмотреть на них всех трезво и немного критично,то все почти бездари и кривляки.Новых звезд делают большие деньги,а не талант,а старые живут прошлыми наработками.
Алсу