Светская жизнь и шоубизнес

Девченки Назовите три самых сексуальных представителей мужского пола шоу-бизнеса (российского и иностранного)

Брэд ПиттДжонни ДеппХит Леджер)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Джеки Чан, Николас Кейдж. Уиллис вроде.
Петренко ("Водитель для Веры"),Тимур Каштан, Глызин.
джони деппкиану ривзклуни
Юля =
Дэвид Духовны, Михаил Пореченков, H.P. Baxter
Майкл Джексон!
Мне вообще негры нравятся)) и латиноамериканцы, так что вот мои любимые: 1. Daddy Yankee 2. Will Smith 3. Pharrell Williams
Тимур Каштан-Бадрудинов, Фёдор Бондарчук, и сын Любовь Полищук (я не помню как его зовут)!
ВИЛЛЕ ВАЛО MY SWEET LOVE, Джонни Дэпп и...даже не знаю кого еще написать!
Джастин Тимберлейк , Дэвид Бэкхам( хоть и не из шоу бизнеса) и Рой Джонс Джуниор.
Saniam Mametova
ммм...ДЖОННИ ДЕПП =)) любой его фильм просто ммммммм...ПИРАТ!!!Джастин Тимберлейк!!!и Джош Хартнетт (изз более ранних фильм особенно!))русские1) артем ткаченко (меченосец, даже не думай2)2) батрутдинов (да и ваще весь камеди клаб =))) я была када на их выступление, в жизни ТИМУР еще сексуальней :)) фоты у мя в фотоальбоме =)3)ну и билааааан =)))
Надежда Ким
кеану ривз, орландо блум, безруковдобавлено:да, забыла про хью джекмана!!безрукова вычеркиваем!
ЛазаревДжнони Депп Орландо Блум
Дэвид Бекхем,
Фёдор Бондарчук,
Дмитрий Нагиев,
Алексей Чадов
Хью Джекман(Ван Хельсинг),Андрей Чернышов(Наваждение),Билан,наверное
Шнар Иозе
1Дима Билан, 2Брэд Питт3Джонни Депп
брайн летто, дензел вашингтон, лазарев
1. Дима Билан
2.Брэд Питт, Том Круз
3.Сергей Лазарев, Влад Топалов
Моя подруга говорит, что: Лазарев, Билан и...
Anime Nyasha
Конечно Брэд Пит, Девид Бэкхем, Джастин Тимберлейк, Дима Билан, Сергей Лазарев и Тимати
Печенька =)
1. Билан
2. Депп
3. Питт
Вилле Валло, Вилле Валло, Вилле Валло по любому ))
брэд питтробби вильямси конечно же джонни депп
БиланБэкхемТимберлэйк
Орландо Блум, Бодров младший, Джонни Дэп
Из иностранных: Бред Питт, Джони Депп, Джастин Тимберлейк.Из россиийских: Тимур Каштан Батрутдинов, Дима Билан, Антон Морозенко( КВН)
Киану Ривз, Фарэл Вильямз, Девид Бэкхем
Ну я думаю Михаил Пореченков, Алексей Макаров-сын Любови Лолищук и Билан (более или менее). Так же я хоте ла бы отметить трёх зарубежных звёзд-Дермот Малруни, Джулиан МакМехон и Гедеон Буркхард.
орландо блум джонни депп джсатин тимберлайк тимати билан
Джастин Тимберлейк, Павел Снежок Воля, Робби Вильямс
из зарубежных из российских
1)Бред Питт 1)Дима Билан
2)Орландо Блум 2)Чадов Алесей
3)Джони Деп
Фредди Принз Младший,50 сент,ииииииии ДЖОННИ ДЕПП(куда без него то)
маковецкий и всё тут!
РАСПЕЧАТАЙ КУПОН И В МАГАЗИНЕ воспользуйся скидкой!
https://www.antanta.ru/asp/couponpreprint.asp?id=101
Дима Билан,Дима Билан и еще раз он !!