Из наших - Татьяна Навка
Из них - Шакира
Светская жизнь и шоубизнес
Самая сексуальная девушка в шоу-бизнесе?
Beyonce Knowles!!!!
"Ксения Собчак"
Люди, вы бестолковые?? ? При чём тут Кинематография.. . Что за бред.. . Короче, по мне это Перис.. . и Собчак.. . Это ясно.. . Хоть они и овцы.. . но согласитесь.. . Лучше них нет...
каждая хороша, по своему)))на вкус и цвет)))
Я и только Я
ну не фриске точно
бейонс!!!! </>
</>

кукла Барби
Моника Беллучи
та которая девушку Чадова играла в жаре)
Шарлиз Терон очень классная, но она ведь актриса! Если кино здесь относят к шоу-бизнесу, то это - она и Сальма Хайек. А из певиц классной девушкой была Надя Грановская из "Виагры" - пока ее оттуда не прогнали. А у Бейонс просто формы хорошие (мужикам нравятся), как и у Джей Ло, но им обеим худеть и худеть надо! Моника Белуччи - Бог с ней, ее именно с пышными формами все любят
домоучительница из Карлосона
Там все разные и невозможно из сравнивать.
Ну конечно же Новодворская!
Джоли
Моника Беллучи, Шакира и Энджи.
</>
Есть еще вопросы?

Шакира
Beyonce
дамы и господа...вы путаете кино и шоу-биз!а это непростительно..в отечественном шоу-бизе несомненный лидер-Ксюшечка..что касается tous le monde-...вам ничего не скажут имена истинных светских львиц.на средний вкус-Пэрис Хилтон
А как же Маша Распутина???)))))
nu navernoe,Djesika Alba!na zamenu nesravnennoy Andjeline Jolie...
Я считаю, что Жизель Бундхен, Настя Кочеткова, келли Кларксон и Максим! и я кстати, тоже=)
а мне Татьяна Арнгольц нравится,, , и тетка из tomb raidera ,,,как же её....губастая такая
Анджелина Джоли,, . во. .
ты тоже кстати нечего,, , давайка в шоу бизнес!
Анджелина Джоли,, . во. .
Beyonce Knowles
Агния Диткосвите
Они все разные совершенно