Светская жизнь и шоубизнес
Кто самая сексуальная девушка года 2006?
noctis craven
luboj otvet budet nevernum
4tob vy znali
potomu 4to s4itatsja seksualnoj i byt jeju - ne sovsem odno i toze
Za4em vy tratite sily i energiju na takuje 4epuhu
4to eto dajot va6ej dushe???
4tob vy znali
4to eto dajot va6ej dushe???
Элайза Душку!!!Навсегда и на все годы вперед1
Валерия Новодворская) и во веки веков))))
Сколько людей столько и мнений! У каждого свои критерии красоты.
я!
это твоя девушка...
Естествено каждый напишет себя, хотя если у него развито идолопоклонство, то не знаю. Я промолчу:)
Мария Шарапова)
Это я ))))
узнаем лет через 16-18
Шарапова Шмарапова!!!)))) )
Анастасия Бутакова - вот кто!! !
;-Р
Анастасия Бутакова - вот кто!! !
;-Р
Конечно я самая сексуальная!
Маша Шарапова ваще красавица
Лидия Иванова.)
Jennyfer Garner
Шакира
Катя. Детчува.
я!
Красота выше гения, потому что не требует понимания.
что за тупой вопрос конечноже все девушкино только каждая по сибе красива
Джоли! Эх ((
Скарлетт Йохансон бесспорно. Это новый тип сексапильности, соединенной с хорошими мозгами. Ребята, Она - новая муза суперинтеллектуала Вуди Аллена, и это в 21 год!! Среди спортсменов - Маша Шарапова. Наконец-то эпоха Ани Курниковой закончилась!
подруга моя
Анжелина уже не девушка! а вопросик про девушек был...
Анастэйша!
Джоли
джоли
все люди по своему красивы, и я не стану говорить что джоли красивее чем Я!!!потому что это неправда!!!
КАтя Пушкарёва верхом на шреке
А мне кажется-самая сексуальная Настя Ягайлова!!!
Pussycat dolls
это яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!1
DITA FON TIZZ!!!kry4e ne bivaet!!!))))
Самые сексуальные: Madonna, Pussycat Dolls!!!