Светская жизнь и шоубизнес

Топ самых сексуальных мужчин планеты 2010 года.А вы с ним согласны?(см. внутри)

1. Роберт Паттинсон 2. Тэйлор Лотнер 3. Йен Сомерхалдер 4. Ксавьер Сэмюэль 5. Келлан Латц 6. Джонни Депп 7.Джастин Бибер 8.Джерард Батлер 9.Хайден Кристенсен 10.Ченнинг Татум 11.Орландо Блум 12.Чейс Кроуфорд 13.Крис Браун 14.Джастин Тимберлейк 15.Криштиану Роналду 16.Райан Гослинг 17.Эд Вествик 18.Эштон Катчер 19.Джейк Джилленхаал 20.Брэдли Купер
Мне номер один не нравится...
Ирина Клевчуцкая
Лучший ответ
Первого убрать
список на любителя.... у меня другие предпочтения-Брюс уиллис, Шон Коннери, Кевин Костнер

P.S. я вобще от Колмбо (Питера Фалька) балдею....
А, почти одна малышня в списке.. .
Джерри Батлер - это да!
не 1 и 6 место надо местами поменять, а 7 вообще фигня
Ну Хайдена на 9 место это перебор надо повыше поднять было )
согласна, что в этом списке должны быть: Йен Сомерхалдер, Джонни Депп, Ченнинг Татум, Чейс Кроуфорд, Джастин Тимберлейк, Криштиану Роналду, Эд Вествик и Брэдли Купер (но места по другому бы распределить)
(кстати, могли бы Вествика повыше "поставить")
но Бибер.. . сексуальный мужчина? ахаха
Э*
Э ***
кто это? половину из них не знаю, так что "о даа.... "
Джонни Депп на 1 место, а остальные мне по барабану.
Каринка.....*
с номером первым согласна.
Дарья Ивенина
Лидия Овсянникова (Пан) патисон самый сексуальный в мире???
иди в психушку,милая)
Валентина Пученкина Патиссон ?!У вас наверно куриная слепота или психоз,этому белому скелету уже давно пора в дом для пристарелых!!!
Мне тут кроме Деппа никто не нравится.. . Роберт точно не заслуживает 1 место.
конечно нет, почему в этом списке нет меня???
Aktoty Keneskalievna
НЕЕЕЕЕЕТ я не согласна!!!!
Вздор! Патисон, он же на торчка похож. Чьё ужаснейшее чувство эстетики поставило его на первое место??
Юлия Фролова
Номера 1 и 7 терпеть не могу!
тааак это ж не наши!!!! у наших сексупльность другая!! ! ооочень простая! маленький лысый кошелёк на ножках ну очень притягательно в сексуальном плане!!!! ии мужчина в семейных трусах и носках тож притягивает ну вот пожалуй два основных пункта !! не переходя на личности и лоу с рекламы диор))) ) -мой личный пунктик!!)))
Бл* а Бибер то 16 летний чё на 7-ой строчке делает... ?
Чисто американский топ
ну нифига.. Бибера засунули, а Джуда Лоу и Киану Ривза убрали.. ну где справедливость?
Люда Бубенко
вот вообще не согласна заморские дрыщи, а где гаши русские мужчины Андрей Чернышев хотя бы
нет.
Криштиану Роналду и Бэкхему нужно разделить первое место.
а на остальных мне плевать.
Роберт Паттисон что тут делает? Его тут не должно быть.. .
Джастин Бибер - какой же он еще мужчина? Ему только на детское Евровидение пока что!
А вообще, многих от сюда я вообще первый раз слышу))
Кистиночка 7182
7.Джастин Бибер-он разве мужчина, ему до мужчины еще расти и расти!!! !
Патинсона бы убрала куда нибудь в конец списка!!!!
Лидия Овсянникова (Пан) я б его вообще из списка выгнал:)
с самого начала нет!!! !
разве Патисон сексуален??? ?
ужас!!! !
вот Лотнер оч даже ничего!
Совершенно не согласна! Паттинсон явно не заслуживает 1 места. Я бы ему и двадцатого не дала. Ещё я вычеркнула бы Деппа. Не считаю его сексуальным.
нормальный список, но я бы поменяла цифры снизу вверх)) )
джилинхола люблю... хоть убейте... ссё равно он офигенный!
Не совсем.
Это мой вариант:
1.Роберт Паттинсон
2.Эштон Катчер
3.Джонни Депп
4.Джерард Батлер
5.Брэдли Купер
6.Орландо Блум
7.Хайден Кристенсен
Вот так.... выбрала семерку))
Samo Sovershenstvo
Лидия Овсянникова (Пан) патисон на первом мнсте???
иди лечись летка:)
нет, я не согласна... Этот список случайно не подростки фанатеющие от сумерек составляли? Просто в первой 4-ки трое из этого фильма
Natalya Mezler
Мне Бибер нравиться поставила бы на первое место. А Паттисон: фу урод! как у него еще поклоники быть могут?
Елена С.
а я где ?
А почему меня нет? !-)))
мне кажется список лучше с конца читать, тогда правильно....
((Мариша))
Паттисон!? Да что он вообще делает в этом списке!!!! Я бы поставила на первое место Ксавьера
Как же так? Почему Джонни Депп только на четвертом? Это же несправедливо! Какой то хмырь на первом! Да кто он такой? Где Паттинсон, а где секс? О чем только люди думают?
Nataliya Askerova
Согласна с 1 местом! Чтобы не говорили про него, но он очень обоятельный!
на первом должен быть Криштиану Роналду, он такой душка, на втором Орландо Блум, на третьем Тэйлор Лотнер, на четвертом Роберт Паттинсон, на пятом Джастин Тимберлейк, на шестом Крис Браун, на седьмом Эшион Катчер, остальные мне ваще не нравятся!
для меня достойны только Джонни Депп и Джейк Джилленхаал
Да в *опу этого патинсона. Я бы на первое место поставила Криштиану Роналдо!!!
Нет!! А где братья Каулитц?? я не поняла... Паттинсон эт вообще ужасссс....
Олеся .
хх
список какой-то бредовый
весь
само слово-сексуальный-означает. что с выбранным объектом хочется переспать
что-то ни с кем из списка этого не хочется