Светская жизнь и шоубизнес
Вы со мной согласны? см внутри
Готам и Эмо очень нелегко живется! сама я относительно отношусь к ним, но решила на этой неделе поэксперементировать. Один день была готом (почти), а второй-эмо. И ко мне очень многие просто ужасно относились, кроме подруги! Мне стало жаль Эмо и готов!!! Над ними почти все издеваются! Сегодня мой экперемент закончился но многие до сих пор называют меня готом! Это просто ужас!
это происходит потому что люди отрицают то, чего они не понимают. а ведь каждый чел имеет право выражать себя так, как он считает нужным. и готы и эмо ничуть не хуже обычных людей, просто они другие. в этом вся причина.
Запишись в скинхеды или в блондинки
Раз любишь быть обосранной по жизни...
Раз любишь быть обосранной по жизни...
Да, мне тоже их жалко (((
Ну что они сделали плохого?? ?
Они живут своей жизнью и ни кому не мешают!
Ну что они сделали плохого?? ?
Они живут своей жизнью и ни кому не мешают!
Фуу...это такие противные слезливые людишки..что просто ужас...брр
Бежняжка....
мдааа.... жалко...
а чо ты эту дуру на автар повесила?
Мне немного тебя жаль если честно эмои готы это состояние души а ты была позером причем типичным поверь мну тру эмо и риал готам пооооооорать на общественное мнение их это не колышит так что оставайся сама собой
Девочка, ВЫДЫХАЙ!!!!
Не надо было изначально заниматься фигней,живи себе и живи,как другие,зачем выделяться таким образом?!))это смешно и глупо,подумай и к тебе потянуться.а жалеть никого не надо,все мы не совсем глупые уж люди и сами хозяины свой жизни и выбираем то что нам нужно!
А кто такие готы и эмо?
я вообще не знаю кто это готы...это те что все время в черном и голову не моют?!а эмо это кто???
они сами виноваты,сами выбирают себе такой стиль!!!!
А стобой я не согласна...
А стобой я не согласна...
Просто каждому в жизни нужно задуматься над своим поведением, и никогда не забывать: КАК МЫ ОТНОСИМСЯ К ЛЮДЯМ, ТАК И ЛЮДИ ОТНОСЯТСЯ К НАМ!!!!
Они странные,это все что я могу о них сказать.Все знают что они в меньшистве, вот и оскорбляют их как могут.
Дяяя...нам эмо очень нелегко(((все издеваются...даже близким людям пофиг на нас(((((ужас((((9говорят,что все ЭМО режут вены...неправда это делают тока позеры!!
а у тя чо перис на автаре!!!\ой..меня тошнит....ЗАФ, тиеё суда прицепилп!!!!
а у тя чо перис на автаре!!!\ой..меня тошнит....ЗАФ, тиеё суда прицепилп!!!!
Похожие вопросы
- Вы согласны с фразой, что "Красота - это Обречение"?я согласна: (( (см. внутри)
- Топ самых сексуальных мужчин планеты 2010 года.А вы с ним согласны?(см. внутри)
- Вы согласны, что красота Анджелины Джоли уступает красоте Меган Фокс?! Их часто сравнивают) (см внутри)
- Пардон за сравнение, но чьи фото вам больше нравятся и кому идет быть в бикини? Меган Фокс или Алсу? (см. внутри)
- Действительно ли Джессика Симпсон растолстела до таких размеров?! (см внутри)
- Что шокирует Вас в большей степени ?(см. внутри)
- как вам эта пара из кино?(см.внутри)
- Как зовут этих ИЗВЕСТНЫХ людей на ФОТО? (см.внутри)
- <<<<<<Кошмар!Что вы считаете по этому поводу?см.внутри>>>>>
- см.внутри фото