Светская жизнь и шоубизнес
Вы согласны с фразой, что "Красота - это Обречение"?я согласна: (( (см. внутри)
мне все завидуют и из-за этого перестают общаться - всякие подлянки в Инсте: ((я так устала, обидно очень, когда ты к человеку с открытой душой, а он..: ((я ж не виновата, что красивая и богатая: (((
конечно, все завидуют красивым и богатым!!!:)))+:)))
Да. К красивым предъявляют завышенные требования. От них всегда ждут большего!
ох какая я совершенная....пожалейте меня....бред!Ну и поставила бы тогда СВОЮ фотку на аватар!
ну да, мешает общаться с народом, думают что ты вся такая растакая!!!! Я правда не красавица но очень даж ничего! Согласна!
Это просто сложившийся в понимании людей стереотип. Если ты красива, да еще и богата, то все остальные считают, что ты глупа и не достойна того, что имеешь. Потому что ты богата вдвойне.. . А вообще.. . я не думаю, что есть хоть один человек, которого можно считать абсолютно счастливым. К тому же невозможно общение и дружба между скажем некрасиво: разными слоями населения (в плане доходов) , потому что богатые будут считать, что бедные хотят от них только их денег, связей и славы, а бедные, иногда совсем даже и не думающие ни о чем, кроме простой открытой дружбы, видя какое к ним отношение постепенно меняют свои взгляды и начинают ненавидеть тех, кто (как им кажется) счастливее их. вот...
конечно согласна....
У меня такой же геморой!)))Я в принцепи согласна!!!!
мне этого не видать....а ты не переживай из-за этих придурков))))они просто те завидуют, потому что им такого видимо не видать....конечно я те очень сочуствую, но найдёться какая нить подруга у которой к тебе не будет разных притэнзий по поводу твоей внешности и состояния
я мож красивая и богатая но я не кричу об этом!!!а ты глупая...
Не забывайте, что не все люди такие.. есть те, которым ваше богатсво и внешная красота не так важны... общение, просто как с интересным человеком :)
Я тя понимаю!Зависть плохая штучка!Мне тож многие завидуют.А лучше б вместо того чтоб завидовать,нашли нормальную работку!И сходили в салон красоты!
да, я совершенна согласна с тем, что пишет Diva ..если ты богата и красива и выставляешь такие вопросы, то ты просто ГЛУПА!!!!
А вот я и не красивая, и не богатая, но со мной тоже не очень то и общаются
а ты попробуй познакомиться с новыми людьми так, чтобы они не знали о твоем материальном положении. вдруг так найдешь друзей? удачи
от части я согласна. А ещё всё больше убеждаюсь в правильности высказывания "Не родись красивой,а родись счастливой"