Светская жизнь и шоубизнес

Джонни Депп в этом году был признан самым сексуальным мужчний планеты!

А Вы согласны с этим утвержением? Пы.Сы. Он уже был признан таковым в 2003. Дважды уже были признаны самыми секси Питт и Клуни. В прошлом году - Джекмен.
Сексуальность это не всегда красота. И уж точно не зря Депп занимает первые места всех этих рейтингов. В нем есть шарм, магнетизм и в любом фильме с его участием это чувствуется. Лучше него может быть только Джекман и то не факт: ) И это выбор компетентных людей а не малолетних фанаток, поэтому на первом месте Депп. Также он очень похож на моего любимого актера в молодости - Гери Олдмана, так что я согласна на все 100.
Сауле Сарсенбаева
Лучший ответ
что-то я совсем не могу понять.. . кто говорит. что Джони Депп, кто-то что Бред Питт, кто, что парень из фильма СУМЕРКИ.. . каждый день новые данные... .
я считаю, что это неправильный выбор, я понимаю, если бы было кто самый талантливый актер, а так выбирать красавца из актеров это глупо.. . для этого существует "мистер вселенная"....
Бахыт Нурина
Ой, нет, я не согласна. Я прям даже против! Унего тот самый единственный тип мужской внешнсти, от которой меня мутит (уж не знаю, почему. Не переношу и всё тут.
клево! ! рада за него... искренне.. )
трудно не согласиться..
Я не согласна. Он мне не нравится внешне...
Света Света
Ну... Ничего так... Я больше за Джекмена!
Он прекрасный актер, с этим не поспоришь. Но насчет сексуальности.... наверное, мы чего-то недопонимаем.
Я не согласна, не считаю его даже хоть чуть чуть красивым, чо уж говорить о сексуальности
С чем его и поздравляю! Хотя мне нравится другой типаж мужчин, я считаю Джонни очень обаятельным и талантливым.
Маря Крокош
У него невероятно красивые черты лица.. . и всё. Никакой сексуальности, на мой взгляд. Хотя.. . когда-то он мне нравился.
Правильный выбор! Он этого достоин! Так держать!
Валюша =))
Он и не только в этом году самый сексуальный!!!!)))
Вполне согласна
да ну не согласно!