Светская жизнь и шоубизнес

Девчёнки,кто по-вашему самый сексуальный мужчина.Мне безумно нравится Брэд Питт.А вам?

Ой дэвченки, а мне он тоже нравится, как актер правда. Можети лучше филмы с его участием назовете?
Жадыра Капанова
Лучший ответ
самый сексуальный тот с кем ты в постеле
Переведи слово SEX и поймешь как оно глупо выглядит в некоторых сочетаниях.
Из актеров: Стивен Стрейт (Сделка с дьяволом), Орландо Блум, Джош Хартнетт, Бен Аффлек....
Джон Траволта, и Дж клуни ммм ням нямки такие!
Чак Black Норрис
мой бойфренд даст сто очков всем звездам
Inna Subbotina
Одобряю Брэда Питта. Ещё Жерар Депардье в молодости был вполне... :-) Про знакомых своих умолчу... Всё равно никто не в курсе :-) :-) :-)
Margarita Strelkova
Конечно, мой парень. А из знаменитостей - Том Хэнкс (хоть и некрасавец), и просто ОБОЖАЮ Джорджа Майкла (хоть и гомик). Для меня он просто образец мужской красоты.
Кийану Ривз
мне Питт не нравится, мне нравится Нортон
Дизель. А Пит безнадежно занят!
... Татьяна ;)
MOj muzh... a eshe Eminem....uhhh ja by ego... ;-)
Мне он тоже нравится
Грэхн Маккмехн, если правильно написала, из "Частей тела"
Regina Shadura
Мне тоже Бред Питт нравится, но больше Девид Бэкхем, по- моему он сексуальнее.
Асия Дюсупова
я сексуальность определяю больше на ощупь и запах, чем визуально. Если его потрогать, может он и будет для меня приятен.
Aiauka Talgatovna
по моейму мнению понятие сексуальности означает то , что глядя на этого мужчину или женщину тебе хочется секса.. если глядя на него. тебе хочется то тогда, да... а кому то не хочется. тогда для них он не сексуален....вообще все зависит от того как кого преподнести, с таким же успехом любой другой мужчина может быть так же сексуален.. 80% так точно....но он вам всем почему то оч. нравится.. :) ну и ладно, нравится и нравится.. :) да симпотишный.. несего сказать....:)
Хью Грант
Эштон Катер- он такой милашка! но Бред Питт тоже ниего!
Витас, конечно
Предпочитаю безумные чувства испытывать к реальному мужчины, но ты прова Бред классный!
Терпеть Пита не могу! А вот Дж. Клуни....
Это мой парень
Джонни Дэпп, Билл Каулитз и Дэйв из Depeche Mode - от них буквально пахнет сексом))
На вид он может и сексуальный, а в постеле окажется стремный. Я думаю сексуальный тот с кем даже при общение ты будешь ипытывать оргазм, не говоря уже о постеле.
Я счмтаю это Том Круз!!!
Nailya K***
Дж. Клуни, Б. Питт. И еще Зидан!!!!