Светская жизнь и шоубизнес

какая звезда голивуда по вашему самая сексуальная?

Я нарпимер считаю что Бийонси, потому что она не силиконовая, а вот что касается зада Джей Ло то он не настояший, она делеала пластическую!!!
я с тобой согласен!11она заслуживает такое мнение""
Наташа Симонова
Лучший ответ
А мне Джессика Альба нравится.
Джорж буш младший правда ему похоже мозг меняли на силиконовый....
Евгения Шишова
ну так бийонси-то не звезда голливуда:)) мне голливудские как-то не сильно нравяться-все как барби. просто самой сексуальной звездой я считаю Лив Тэйлор-в ней есть индивидуальность.а из мущин-Дж.Депп(он что в молодости был неотразим и уникален, что сейчас)
Marishka )))
Кэвин Костнер ...женшины для меня все одинаковые,и кстати у Джоли стервозный фэйс и непропорциональная фигура .
Irina Ira
я извиняюсь,что говорю про мужчину,но Эштон Катчер просто супер!
Айшварья Рай, Моника Белуччи, Бейонсе, Ева Грин(в ней шарм), Шарлиз Терон! все красивы и сексуальны по-своему!
Анджелина Джоли - заезженная такая...просто ужас как она всем может так нравиться????:( беНа счет Бейонси я согласна... Мне нравится ещё Дженифер Лав Хьюит и Пенелопа Крус
Ирина Ребрий
Анжелина Джоли. Одна из самых достойных кандидатур. Ни в каких потасовках замечена не была. Несет благо в наш мир)))
Джонни Деп,Бред Пит и т.д.
Анджелина Джоли,она и только она!!!!
Самая сексуальной я считаю в Америке 1 Анджелина Джоли,2 Линдсей Лохан и 3 Перис Хилтон. А в России 1 место занимает Анна Семенович, 2 Жанна Фриске, 3 Ксения Собчак
Брэд Пит и Анжелина Джоли
Анжелина Жоли
Любая мёртвая
Я считаю Катрин Денёв очень сексуальной!..а так,...Лив Тайлер,Шарлиз Терон....А из мужчин - Колин Фарелл,Джаред Лето,Клайв Оуэн,Джонни Депп,Вигго Мортенсен и много других!
А вот я Скарлет Йохансон люблю!
Ольга :)
Брэд Питт и Анджелина Джоли,Бейонс,Кейт Мосс.