Светская жизнь и шоубизнес
Самые сексуальные рок музыкатны?
Они все супер конечно, но кто по вашему самый самый. Вопрос в большей части адресован к девушкам, но и мнение мужского пола тоже приветствуется.
Сюзи Кватро.
Вилле Вало и Тиль из Rammstein
Дэвид Боуи, Роберт Плант
Рома зверь!
Крис Мартин из Coldplay, Том Йорк из Radiohead, клавишник Тим Райс-Оксли из группы Keane, вокалист Джерард Уэй из "My chemical romance".

The Razmus
Вилле Вало....блин....просто секс....ммм)))и парни из Good Charlott
Для меня не существует другого сексуального мужчины,кроме моего
Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson Marilyn Manson
Бон Джови и Джагер
Конечно же Лоури Илонен из the Rasmus! он такой милашка!!!!
Тайлер из Aerosmith
Пит Догерти :) он ченить поет, ил только пингвинов травой угощает?
Ну вы понимаете, коне4но , ва6е мнение тут важнее всего)))))))))))))))))
тетка из GuanoApes и Amily из Eavenescence...