На первом месте Скарлетт Йохансон, опередившая даже Анджелину Джоли, Джессику Альбу и т. д.
А кто по-вашему мнению должен занять верхнюю позицию? Дейтвительно ли Скарлетт достойна быть на первой позиции?
Светская жизнь и шоубизнес
Журнал "Плейбой! в США опубликовал список самых сексуальных женщин.
Я действительно не понимаю, хотя-бы минимум, что вэтой Скарлетт такого. Силюсь рассмотреть, быть объективной, и не могу. Должна наверное быть Анджелина. Она мне нравится, и прежде всего, я знаю, что она действительно нравится мужчинам. И Бейонсе например.
Валерия Новодворская, однозначно....
Фу...терпеть не могу эту мерзкую Скарлетт Иохансон..такая страшная, никакая вообще..фу блин..вот что значит переспать с кем-то вовремя..(((((( Тьфу, блин.Я бы Монику Белуччи поставила на первое место. Кэтрин Зэту-Джонс.
скарлет страшная как моя соседка, маша молиновская
Это только Они так думают....Джумадилов ТалайбекКыргызская Республика, г. Бишкек
Сальма Хайек
а меня там нет?!
у Йохансон рот кривой, не назвала бы ее первой красавицей...вот Альба этого титула достойна
не достойна, вот джоли ничего такая, и бейонсе!
Ашварайа Рай
Это мнение журнала, не более....Очень много изданий в России, в которых первое место можно купить....или своеобразно заработать....возможно и там такая же ситуация....Я бы на первое место поставил свою жену, ну а на второе обязательно А.Джоли....ну а третье бы Рыжая бестия заняла :)))
первое место должна занять моя девушка
Анжелину Джоли ...у нее очень красивые губые.. . чувственные, пухлые ...у меня такие же!
Джоли, и только Джоли
эми ли из evanescence
Анджелина Джоли и Хали Бери
мне кажется последнее время трудно определить самую сексуальную звезду!они все клёво выглядят,все не натуральные,а селиконовые,все одинаковые!
только не йохансон! отвратней девицы и придумать невозможно!
а я считаю, что Рыжая Бестия!
Что, не попала туда? Расстроилась, поди. А скарлетт - ваще ...