Светская жизнь и шоубизнес

Почему Линдсей Лохан оказалась на одном из последних мест в списке самых сексуальных женщин, даже после Марии Шараповой?

А мне вот тоже нравится Линдсей Лохан, она замечательная актриса... просто наверно молодость хочется все попробовать вот она и "испортилась"....
Людмила Агапитова
Лучший ответ
Алина_ Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом Да не испортилась она! Хорошая девчонка. И выглядит моложе своих 21.
Она не корректно вела себя!
Елена Ветрова
I SLAVA BOGU,ONA MNE NE NRAVITSJA,DA I OBRAZ ZIZNI EE ZELAET BITJ LU4$E
Потому что всем надоели ее выходки
Марина Миллер
Потму что слижком сильно гналась за славой и оустилась до такого...
Линдсей Лохан - взбалмошная девчонка, которая бухает, курит траву и не одевает белья. А Шарапова делом знимается. . Спорт и всё такое.
Умные люди смотрят не только на ...и ...
Дарья Минко
Алина_ Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом Шарапова рекламирует дезодорант для подмышек, неумело кокетничает. коверкает русские слова, будто забыла родной язык. И она никогда не станет настоящей американкой, такой как Линдсей!
незнаю, она мне кажется симпатичной!
Надо научиться себя нормально вести для начало, потом и уважать начнут и мнения пересмотрят.
Oxana Malich
потому что мужчины любят, когда в девушке загадка есть. я хочу сказать, например, длинная юбка и разрез, который будоражит воображение, а не короткое платье (это я о Линдси) , из-под которого пис*ка (извините за такую откровенность, иначе не знаю как сказать) видна
Алина_ Не Ищи Взглядом Оглянись Я Рядом А мне кажется, наши жалкие "секс-символы" вроде Алены Бабенко, Екатерины Гусевой или Сати Казановой и рядом не стояли с ЛИНДСЕЙ!
потомучто она всех достала. она симпатичная, но уже пора ей кончать со всем этим. кстати Мария Шарапова нормальная
Ольга Ч
Запилась потому что
ona vedet sebja ne kak devuschka,i yzh tem bolee ne kak sexualnaja...
moget bit,konen4o,ona pitaetsa takim obrazom obratit na sebja v nimanie ili
ne xo4et otstavat ot svoix "podruzhek",
no eto otnud ne sexualno,dazhe bolee ottalkivausche
ransche ona mne(da i ne olko mne,vsem) nravilas bolsche
bila rebenkom,a teper,nvernoe,dumaet,4to virosla
она испортилась окончательно!
Я тоже не понимаю!
Она девчонка красивая, но слишком много выходок у нее было
Потому что она попортила свою репутацию своими связями (неприличными)
Ой, а где ты прочитала?
Gulzat Jenis
на ее месте щас бы хотели оказатся все, бьюсь об заклад