Светская жизнь и шоубизнес
Кто вам нравится больше:ХИЛАРИ ДАФФ или ЛИНДСЕЙ ЛОХАН?Почему????
Почему?
Хилари Дафф хотя бы ене пьет по 15 литров и не наркомаша. Хотя обе они друг друга стоят
хиларию потому что она в отличие от лохан ведет себя прилично, и она намного милее
ни одна, ни вторая. Дафф- идиотка, да и просто бесит; Лохан- алкоголичка
хилари... она моложе, красивее, привлекательнее и не пьёт, и не наркоманка
хилари... она на личеко гораздо симпотее чем эта ЛОХан!
они мне по барабану, потому что о них ничего не читаю и ничего о них не знаю, кроме их имён

хилари даф конечно, во первых она в 100000000000000000 раз симпотичней лохан, во вторых она не пьёт не курит, не алкашка и не шляется по клубам каждый день, что является примером!!!! в третьих у неё не такая дурацкая фамилия
Линсей симпотичней ( на мой взгляд) , она с 6лет снимается в фильмах ей приходилось быть взрослой, а когда ей стукнуло 20 она начала быть подроском, только чуть-чуть перебрала :)
Хилари, она обосновала семью, выпускает свою линию, а не пьянствует и лечиться как некоторые...
конечно хиллари, но раньше мне нравилась и линдси, но так как она сейчас не очень следит за своим образом жизни она перестала мне нравится!
Если честно, то - никто. Хилари мне просто противна. Она жирная и неопрятная какая-то. А Лохан наркоманка. Что в них привлекательного???
Линдси.. . по многим причинам.. .
У неё красивые песни.. . и клипы тоже чудесны.. .
Она снимаеться как невсерьезных так и серьезных фильмах.. . во всех одинаково хорошо.. .
))) У меня с детства страсть к рыжим девушкам.. .
Мне нравиться её отвязность.. .
Да и внешне она сто пудово идёт впереди Этой Хилари, этой дафф
и т. д. и т. п. ..
Из этих двух зол я выбираю большое зло. .
"Всё я кончил"(С)
Мне нравиться её отвязность.. .
и т. д. и т. п. ..
"Всё я кончил"(С)
мне больше Линси! не знаю почему, но не Хилари! хотя они обе молодые, красивые и успешные! но Линдси я обожаю
Хилари Дафф, она не такая разгульная и не наркоманит
мне больше линдси потому что хилари бесит!!!! она паинька!! (уж лучше быть алкоголичкой, чем паинькой!!!!)
Елена Назарова
тогда предлагаю тебе спиться.может ты станешь улыбаться??и не будешь эмо страдальщицей???
ну песни Нилари А фильмы немного больше нрвятся у линдси чем у хилари
никто
хилари дафф. . она не прожигает жизнь зря
обе хорошенькие