Светская жизнь и шоубизнес
Сколько на самом деле лет Линдсей Лохан?Почему она не хочет жить больше 30 лет?Ответьте пожалуйста на два вопроса!
Я тут узнала, что Линдсей не хочет жить больше чем 30 лет. Поэтому отрывается на всю катушку. Интересно почему?И сколько ей лет, сколько осталось жить в таком случае!? Разве так можно?...
У девочки совсем крыша поехала... Всё дело в наркоте. Я думаю она решила для себя, что будет круто покинуть этот мир молодой и красивой, если красота останеться после её пьянок и гулянок! Умереть молодой, как её кумир Мерлин Монро.... что бы все о ней говорили.... ах какая молодая и крсивая... могла бы ещё пожить! Я уверенна, что это всё блеф и бред маленькой наркоманки и алкоголички! Тем самым она хочет привлеч к себе внимание! Ведь с кино.... с её так называемой работой у неё не клееться... вот она и пытается вылести из кожи вон, что бы о ней говорили.... и не забыли ее.... Она и несет какуе-то хрень! Ну хочешь ты помереть в 30....ну в чём проблема? Зачем же кричать об этом на целый мир! А вообще... наркотики -это плохо!
А кто ж захочет жить больше 30-ти?)))) )
Сколько бы ей ни было - она всегда будет молодой - потому что уже умеет жить здесь и сейчас!
лет ей 21, а ты больше слушай всякую херню, это что получается, в день своего 30оетия, она наложет на себя руки?? ? чушь...
а может быть када ей стукнет 30 лет и сдохнешь, как старушка.. .
если честно, первый раз слышу....
ей 21 а не хочет жить потому что не хочет стареть! она сама в интервью сказала.
первый раз слышу...
21 год