Светская жизнь и шоубизнес
Будут ли через 30 лет после смерти Билана петь какие-то "его песни", как поют сейчас песни В.С. Высоцкого?
а кто его вспомнит через 30 лет ? Его и, например , К.Сабчак ? И как бы узнать день их смерти ? Экстрасенцы че говорят ?
еще при жизни через 2 недели забудут.... как только перестанут по телеку пиарить.. . пустое оно...
Разумеется будут. Истинные фанаты и поклонники никогда не забывают своих кумиров, а привязанность к ним передается из поколение в поколение!!!
А зачем это надо? Высоцкий долгое время был не в чести у сильных мира сего - а это многое значит. А тех, кто взлетел, как комета, на гребень волны, волна же и поглотит. Философия жизни. И никто не знает, может быть. Билан рождён для другого жизненного подвига - у него ещё всё впереди.
У Билана продюсер, мягко говоря, не профессионал.. . Эх, рано ушел Айзеншпиц!!!!
Не выношу ни того, ни другого
нет скорей всего. его песни обычные и нечем не отличаются... а забудут их еще раньше чем 30 лет пройдет
через 30 лет будут вспоминать на пьянках самые преданные, но уже бабушки
думаю да. всётаки евровидение выйграл.
Высоцкий - АВТОР своих песен. Билан - всего лишь ИСПОЛНИТЕЛЬ. Помнят ПЕСНЮ.
надеюсь петь не будем))
Сравнили!!!! Конечно нет! Надеюсь, что раньше забудут!
Это звёзды однодневки, про них забудут.
Ага. Так же как и Тимати будут помнить всю оставшуюся жизнь.
нет!
вы че!
сравнивать высоцкого с дибиланом!
вы че!
сравнивать высоцкого с дибиланом!
Так, они же не звезды, а так - звездули.
Нет, его забудут, мне так кажется...
надеюсь что нет=)
в колониях строгого режима в качестве наказания за особо тяжкие преступления
а давайте проверим)) ) не ну этого и высотского сравнивать нельзя!!!!
А с чего вы взяли, что через 30 лет Билана не будет? Он первый и, скорее всего, единственный, кто принёс России победу на Евровидении. А помнить его будут!
их уже через 5 лет совсем забудут.
Вы пугаете своим любопытством....
мужик, а тебе что ближе песни билана или высоцкого, через 30 лет о высоцком будут помнить как о русском поэте ХХ века а билана ни в однм справочнике не найдешь их таких на сцене много уже прыгало у них и песни не главное, больше зрелище скорее в песнях смысла нет....