Светская жизнь и шоубизнес

Перечислите всех русских парней-звезд из категории 18-30 лет , которых вы знаете. Кто больше, тому 10 баллов!

Я начинаю: Билан, Лазарев, Топалов, Тимати, Павел Воля, парни из группы БандЭрос, Корни, Челси... Продолжайте!
А. Асташонок, А. Венес, Алексей и Андрей Чадовы, А. Головин, А. Ягудин, А. Бородин, А. Киреев, А. Корзин, А. Смольянинов, А. Макарский, А. Зацепин, А. Иванов, А. Кабанов, А. Терехов, А. Воробьев, А. Хворостян, А. Ревва, А. Бердников, А. Гомен, А. Понаетов, А. Чумаков, Б. Корчевников, братья Грим, В. Топалов, Г. Харламов, Г. Мартиросян, Д. Бикбаев, Д. Колдун, Д. Петров, Д. Билан, Иракли, И. Добронравов, К. Крюков, К. Никифоров, Лигалайз, М. Тишман, Н. Малинин, П. Артемьев, П. Воля, П. Дранга, Р. Зверь, Р. Алехно, Р. Архипов, Р. Курик, Серега, С. Лазарев, С. Ашихмин, С. Пьеха, Тимати.

Всех сразу назвать все равно нереально. Через 5 мин обязательно еще кого-нибудь вспомню.
Allenkiy Cvetok
Лучший ответ
Да вот! Даже у нас в Бразилии, нет столько обезян, сколько сейчас развелось талантищ!! ! :)))))))))) И все как прыгнут.. . :)))))))) Даже перечислить нельзя! :))))))))))))))))))))) Откуда только набралось?? ? Слониха слоненка, 2 с лишним года вынашивает до родов, А тут, как мухи.. . :))), наверное благодатная "почва"....:)))))))))))))))
дима колдун, хворостян
Мария Выдрина
бандерос, корни и Челси, госпадииии, ужыс!!!!
ты я вижу их и так знаешь)))))) видимо их имена ласкают тебе слух)
Ия Базарова
Колдун. КГБ. Малахов. Венес. Головин. Стас Пьеха, Александр Панаетов. Чумаков, Никита Малинин, Tokio.Нагиев. Башаров. Дискотека Авария. группа Премьер Министр. Плющенко. Носик. Тимур Каштанов. Гарик Мартиросян. Таш. Тимур Родригез. Гарик Бульдок Харламов. Аленхо. Доминик-Джокер. Руки Вверх. Чадов. Тимоти. Ягудин, Шаляпин, Мироненко, МигельЛегостаев, Заболотский, Шуминский, Гарник, Веселов, Титов, Бреусов, Ямпольский, Дранга, Тишман, Корчевников, Серега, Кабанов, Иванов, Терехов, Бикбаев, Рома Зверь, Добрынин Олег, Николай Сличенко. Миша Гребенщиков, Джем, Бурлак. Тузиков, Дудолатов, Лигалайз. Воробьев. Роиа Зверь, Сергей Зверев, Потап, Константин Крюков, Артур Смояльников!!!!
Ti po4ti 4to wsex moix ljubimix pevzov nasvala:))) (krome timati,pavel volja)

...,Dima Bikbaev,4aj vdvojom,Mark tischman,KOldun,Xvorostjan,Stas Pjexa,potap,
Чадовы, безруков, из камеди клаб все почти, из дома-2! :) Вспоминать тяжко!
Харламов, Кабанов, Лазарев, Александр Караченцев, Потап, Стас Пьеха, Дмитрий Калдун, Никита Малинин, Антон Зацепин, Доминик Джокер, Иван Ургант, и т. д. и т. п.
все те кого ты назвала + Дима Колдун, Доминик Джокер, Сергей Жуков, парни из "Дискотеки аварии",А. Асташонок, Алексей и Андрей Чадовы, Александр Головин, Алексей Ягудин, парни из группы КГБ, Антон Макарский, А. Зацепин, Артём Иванов, Алексей Воробьев, Алексей Хворостян, А. Понаетов, Алексей Чумаков, Борис Корчевников, ребята из группы "братья Грим", Гарик Бульдог Харламов, Гарик Мартиросян, Дима Бикбаев, Иракли, Костя Крюков, Лигалайз, Марк Тишман, Никита Малинин, Рома Зверь, Сергей Ашихмин, Стас Пьеха, Ваня Николаев, Пётр Фёдоров, Георгий Иващенко, парни из группы "фактор 2" и группы "Баста", Лёша Кузнецов, Курик, Сеня Бородин.
Света Кецко
тимати1,тимати2,тимати3,тимати4,тимати5,тимати6,тимати7,тимати8,тимати9...тимати n.
их очень много всех не перечислишь) к тому же ты очень много имён уже назвала!
Kabson!))))))))))))))
i timati i dj Dlee
этих бездельников пруд пруди.. . всех не пересчитаешь, не перечислишь...
А почему парней, почему не девушек?!
Алёна Осина ну я же девушка, мне, наверное, все таки, логичнее спрашивать про парней=)