Светская жизнь и шоубизнес

Как быть если твой парень звезда?

Как быть если мой парень звезда, мой парень довольнотоки известен ему 18 а слава большая (за ним стока девок бегает) и меня это бесит что делать с собой?
Смириться с этим!!!!
Татьяна Танюшка
Лучший ответ
Найди себе нормального.
Мачиииииии фсех нах
Lydmila Prykina
Верь ему, а если нет, то уходи! А кто ж он, как зовут твою звезду?
ничего не делать.
Yana
Терпи, если любишь...
найти менее знаменитого.... или мириться с тем что есть....
Sharbat Khabibullaeva
какая разница звезда он или нет, просто будь собой и люби его и все будет прекрасно, звезды ведь тоже обычные люди, просто их все знают, уверена, что ты ни чуть не хуже, будь уверенней в себе и не допускай сомнений!!!!
а ничего не делать! оно так будет всегда, пока он знаменитость!!
смириться и наслаждаться жизнью!
Зазвездиться самой. А девок- брысь и на фиг!! ! Он же ТВОЙ!
Almira *
а кто твой парень, можешь на майл написать? интересно! :)))
а что касается вопроса: знаешь, если он тебя любит, то не поддастся на искушение, а ежели в его "крови" есть что-то от непостоянства, то.. . или смирись, или нового МЧ найди. но я лично верю в то, что всё обойдётся.
Стань ему луной.
пмочь ему, чтобы не заболел звездной болезнью
прсото попробуй ему доверять
да девочка, тебе со мной не повезло)))
Радуйся, и веди себя Достойно! А ещё можешь заняться чем-нибудь эдаким - тоже где-нибудь засветиться!! Пусть парень порадуется! А заодно - и поревнует, почувствует себя на твоём месте... ;)Им это бывает полезно!!Удачки!! :))
Yulen'ka *)))
поставить в ник extension super
Не надо ничего делать
Хотя это очень сложно, но необходимо смириться, чтобы себе нервы попустякам не тратить
С собой точно ничего делать не стоит! Такая симпотная девченка как ты без проблем найдет себе другого, если захочешь. Если ты всеже его любишь - смирись
Все зависит от того что вы чувствуете друг к другу если есть любовь то ничего делать не надо, а вот если нет лучше не мучаться и найти себе другого парня.Судя по тому что ты задаешь такой вопрос ты ревнива и не уверенна в нем т.е. все это не продлится долго
не обращать на девок внимание. Нужно себя вести так, чтобы он в тебе нуждался постоянно, хотел с тобой встречи, проявляй заботу о нем ДЕВОК МНОГО , ТЫ - ЕДИНСТВЕННАЯ!
Засветись сама, пусть он увидит настоящую конкуренцию!: -)
Либо не мирись и устраивай скандалы и вы растанетесь либо помалкивай, но только в том случае, если знаешь точно что он любит тебя...
*_
*_*arsarygyzy*_*
Главно будь уверенна ,что точно знаеш, что он любит тебя ! А что за звезда?