Светская жизнь и шоубизнес
почему вы, девки, с ума сходите от любви к звездам?какой жизнью вы надеедесь жить с ним, если он согласится быть твоим?
стоит сделать скидку на то, что у большинства этих пылко влюбленных, это всего лишь фанатизм на почве юношескего максимализма, а это как известно лечиться у всех без исключения временем и возрастом. а те, кто всё-таки связывают свою судьбу с публичными людьми, идут на этот шаг всё-таки я думаю осознанно, руководствуясь явно не фанатизмом.
Ты же тоже хочешь быть с богатой, умной, красивой и знаменитой, доброй и незаурядной? Тогда в чем вопрос?
Это обобщенно. Не все.
Откуда я знаю. Никогда не любила звезду той любовью, как вы указали. Я люблю своего кумира, девушку, именно как кумира. как красивого и талантливого человека.... Так что мне, простите, суть вопроса не ясна.
думаю, не согласится. недосягаемое всегда интересно ))
никогда не сходила с ума от любви к кому нибудь из звезд, всегда смотрела реально на вещи, и на жизнь.. .
это скорее прерогатива школьниц....
У меня такой болезни нет. Счас, возиться еще сним, как курица с яйцом.
неуверенные в себе. лучше любить "виртуального" человека. никогда этим не страдала, ни в детстве, ни в юности, ни щас
Мечты-помогают жить:)
Потому что хочется им быть такими же звездами, и на всех смотреть с высока когда заполучают звезду, а не наобарот . Чтобы потом погреться и самой в лучах звезды .
Тут дело не в том. Есть, люди, творчество которых я уважаю. Ну и если симпатичный, тоже здорово. Здорово смотреть на красивое) А насчет фанатизма, то это называется юношеской влюбленностью. Но все с годами проходит.