Светская жизнь и шоубизнес
Моя подруга по нему с ума сходит...А что в нем такого?!?Все вы его знаете...
Джонни Депп.... красавчик!!!!
мне он НЕ нравится, только его герой - Джек Воробей, да и то.. . не могу сказать, что восхищаюсь.
вообще не в моем вкусе этот актер, не считаю его красавцем.
плохого тоже не скажу. он у меня не вызывает никаких эмоций
ну во первых не все знают, если б не первый ответ, то и не узнала бы.
во - вторых, ну, а что такого? нравится и пусть нравится, мне вот Эдриан Пол нравится.
Симпатичный и талантливый, потому ваша подруга и сходит с ума). Но скорее не по нему, а по образу. Его-то она ведь не знает лично).
Депп что ли? Да пусть сходит.
Кто-то тащится от Спирс, а она уж похуже него будет втрое
мне по барабану
Не знаю, мне он тоже не нравится. Ничего особенного в нём не вижу. Тут уж у кого какой вкус.
вот дура малолетняя)))))))))))
??????????? ???????????????
Мне он не нравится...
а кто это?
Многие (очень многие) даже Билана слушают!
у меня из подруг как не странно никто его не любит)
Марина Устинова
ваши подруги любят эмо-боев
Он очень любвеобильный, находит отклик в женских сердцах, обожаю его
http://www.youtube.com/watch?v=3r9vbzhBFWA&feature=related
у каждого свои заморочки :)
есть с чего сходить))
Я его обожаю)))))))))))))))))
Мне он нравится, обаятельный мужчина!!!
у каждого свои тараканы в голове)) ) моей подруге он тоже нравится!!!!
нормальный, хороший актер
на мой взгляд, ничего удивительного в том, что он нравится вашей подруге) во-1-х, идеальные черты лица, а во-2-х, прекрасный актер. должна признаться, он симпатичен мне)))
Марина Устинова
Спасибо))Подруга- это я)
Татьяна Девяткова
нзч)приятно познакомиться) значит нам нравится один и тот же актер)))
Татьяна Девяткова
как много у нас с Вами общего!)
благодарю,за оценку!
Хех.... Это возрастное, у всех наверно девчёнок были в своё время кумиры.... эт пройдёт!!!! Хотя в Джонни Депе я ничего такого привлекательного, для меня не вижу!
Его скулы
Укаждого свои тараканы в голове. Мне он не нравится. Но так он симпатичный.
Он прекрасный, интересный актер, на него не скучно смотреть.