Светская жизнь и шоубизнес

че все так с ума сходят по биберу? че в нем красивого?

Ни чего в нём сексуального нет. Да и поёт.. эээээ.. Да и откуда у Бибера популярность то? За счёт мамки с папкой. Мне на него пофиг-что он есть в шоу-бизе, что его нет. Кому то он нрава, а кого то бесит. Лично я от Бибера не фанатею, т. к. поп-музыку не люблю.
Ксенья ***
Лучший ответ
Он не в моём вкусе.
Да... А что это такое? Вы бы хоть объяснили...
маленьким девочкам нравятся такие женоподобные, слащавые мальчишки
чума
Irina Yuzhanina
я его вообще незнаю
Лилия Боева
Не схожу, но слышу эту фамилию часто))) вот сейчас посмотрела иииии... ему че-13 лет?
Юленька Шилина
"Девочкам нужны кумиры.. " (c)
Марчка Келебай
и ничего не все
Он действительно красивый, стильный... Все черты лица правильные...
Все не сходят
Nigora Mirolim Qizi
коротышка, он Селеной как сын смотрится) хD
Он ужастен, нет ни харизмы, ни внешности
Алина Тимина
Почему все?
Мне кажется он нравится таким же придуркам как он.
не знаю. . мне не нравится
Ainura Fafaga J@n Kiz
популярный потому что. одной понравился, она подругам, те другим
А правда, что?!
Бэлла Бэлла
я тоже не понимаю что в нем красивого?
Бибер, конечно, милый смазливый мальчик, но на мой взгляд он отстой))
[F
[ Florida ] ...
ничего..
...наталья ...
смазливый потому что
Мне 17 и мне нра только его некоторые песни.. . а так там даже смотреть не на что
У него голос ломается. Поэтому антифанатам его терпеть недолго осталось!
ничего особенного нет в нём
О.
Ольга .
Да он урод!
мне он не особо, голос у него хороший, милый мальчик, но что-то в нем не то. .
но по всему миру у него 1000000 фанаток, потому что многим нравится его голос, его прическа ( сейчас это самая знаменитая прическа у мальчиков-подростков)
Ирина Кудряшова ууу... Бибер добился успеха уже в 13 лет, но он не был таким известным. и семья у него была очень бедная...он добился успеха через YouTube
Бесит меня этот Бибер, которому 16. а выглядит на 12!
Волосы, как свегда, зализанные, рот выше, чем положено.
а этот пацанчик смотрится прикольно со своей селеной гомез (певица) известный по телевизору показывают и считают что красавчик. так считают многие что он классный.
где ж там что красивое?
курносое малое и тупое. еще и писклявое....
Olga Levchuk
это кто ваще?
Valentina Levikova
если бы не был красивым не сохли бы.
у него черты лица правильные и сам он милый вроде как
Незнаю!!! Меня он тоже бесит
что такое бибер?
Динара Казбаева Бибер это 16-й американский певец

Его зовут Жастин Бибер
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер,_Джастин
он красивый... классно одевается...
Согласна, мне Бибер тоже не особо симпотезирует))) )
Особенно когда в живую поёт.... *_____*