Светская жизнь и шоубизнес
на мой взгляд так никакой
Скажите, ну что хорошего в этом парне, все девочки с ума сходят...

бее.. . страшный. . и роберт паттисон тоже страшный
Нормальный парень. Тот же Роберт в 100 раз страшнее.
видишь, значит не все девчонки тащатся! смотри, сколько людей с тобой согласились. . на мой взгляд тоже никакой
Это чувак из Сумерек? Я их даже не смотрела. Мне никак. Ну, мальчик, как мальчик...
Он страшон
Пожалуйста, не надо говорить за всех!.. .
Мне такие уродцы не нравятся и никогда не нравились.
....у него пятак вместо носа.
Ну это если встретить при плохом освещении в безлюдном месте. Точно можно тронуться.
вообще никакущий! не страшный но внешность НЕ ВАУ!
ну может его поведение нравится, внешность то значительное, но не главное))))))))))
а это не актер, из "Сумерек" случаем?
Lera
Он самый))) волка сыграл)
да уж действительно. хиляка пьяного напоминает
Ну во первых ты его торс видела, а во вторых им нравится тот кого он играет.
А так вроде нормальный парень две руки, две ноги голова на месте
Ни рыба ни мясо
просто "УГА"!!!
Страшненький парнишка то...
Это точно, ничего особенного!!!!
и на мой - никакой! Нос туфлей, простое лицо, вот взгляд, разве что, изподлобъя может привлекать кого-то, но я бы не обратила на него внимания, может, у него другие достоинства не внешнего характера? )))
на вкус и цвет товарищей нет)
по моему обаятельнный парень и неплохой актёр. .
кстати, спешу сообщить что не "все девчёнки от него тащатся"))))
я - исключение и я далеко не одна такая))))
По моему он снимался в ильме "Сумерки" а этот фильм сейчас популярен. Но я от парня не в восторге
Ничего особенного, а его интервью перед выходом "Новолуния" ???Он там говорил что-то вроде "я так долго качался, приводил себя в форму... бла-бла... поклонницы будут в восторге" Мне кажется пошло как-то....
а кто сказал, что все девчёнки по нему с ума сходят, не все же всё таки
ну 17 лет. .
ну сладкий парень. .
ну отличная фигура, томный взгляд, он сексуален.... его хотят! когда фильм смотрела, любовалась на него... .
Кстати, вы выставили самую неудачную фотку его)))))))))
ну сладкий парень. .
Мыша Little
лично у меня он просто отвращение вызывает...
жуть толи дело я
сам себя не похвалишь никто непохвалит !!!
кто это вообще? ?
так себе
Может характер нормальный? Внешне на 3.
Мне тоже он совсем не симпатичен, но у него просто шикарное тело для его 17 лет)) ) А ещё по фильму у него сначала были длинные волосы и он в принципе ни кому не нравилось, стоило ему токо постричься, как все сразу же Ахнули =)
ну да. ничего такого
но все го не воспринимают как человека
все воспринимают его как джейкоба
типа героя
вот и тащатся
но все го не воспринимают как человека
все воспринимают его как джейкоба
типа героя
вот и тащатся
Гульчитай Solnyshko
на таджика похож кстати
Согласна, парень, который сыграл Эдварда более привлекателен!
Мальчик не то что бы на 3,он на 2 с большим трудом тянет! На счет актера тоже ничего сказать не могу! А девчонки по нему тащатся из-за денег!
такой симпотичный!!!!
Вы скинули его неудачную фотку ...Он просто хорошо сыграл свою роль в фильме Новолуние. Он обаятельный парень. Ему всего-то 17 лет. Подрастет увидим каким станет

Ирина Воронина
всё равно корсак какой то, лицо кирпичём
ой сомпотяфка!!! да ну!! он классный!!! если вот сравнивать с Патинвоном то Тайлер его в сто раз лучше!!!!