Светская жизнь и шоубизнес

А почему вы вместо своей фотки на авике используете фотографии звезд,и т.д.???

такие фотки ставят:
- не уверенные в себе люди
- те, которым есть, что скрывать
- фанаты, у которых свое Я на втором месте))))
Наталья Заломская
Лучший ответ
Юлия Подласова Абсолютно с тобой согласна!
Лилия Асылгужина Я считаю что это не так...просто не все хотят светится в и нете!
Я никого не использую, потому что сама-звезда!
Милена Браво
ну только не я
а зачем?... мои фотки есть в одноклассниках. ру.... хватит... здесь вот лама на аватаре (уж очень понравилась).... ну... считайте, что это я и есть....
у меня стояла фотка, когда все насмотрелись-поставила аватар
Наталия Янова
это я
чтобы глупых вопросов не слышать
Он мой идеал, хочу быть таким же храбрым сердцем как он...
так надо
А мне и так нравится! Что есть в этом плохого? =)
Ольга Лыскова
А это я :-)
Я всегда свои фотки ставлю :))
не хочу чтобы меня узнали мои подчиненные, а чем Вам не нравится мое фото?!
Елена Леонтьева ваше нравится
Потому что нет своей индивидуальности
А может у них душа такая красивая. Т. е. просто фото отражает характер
У меня только свои собственные!
Et ja, sobstvennoi personi bez fotojopi i drugoi vsakoi erundi...
(Chestno govora ja znaju otvet, na tvoi vopros, no ne budu ego govorit tut chto bi mena potom ne zasipali rugatelstvamu v pochtovom jashike) Poshli oni!
А у меня своя стоит фотка! Но я тоже небольшая звёздочка! ыыы) ВСе мы такие красивые и яркие как звёзды!...
лично у меня своя фотка :)вот
а эт моя фотка !!!вечеринка удалась!!!
а зачем... я например не могу красивых фоток делать))
Ольга Прейман
они своё лицо не хотят показать-то ли бояться, то ли что
а это что не законно?
да, почему??
Викуля=)) ***
По тому что нету потходящей.
Мне так нравится.
Masha Sobol