Светская жизнь и шоубизнес
Оцените Ксению Собчак от -10 до +10 баллов (внешность, поведение, ум, стиль)
Оценка: -5Читаем письмо и улыбаемся!!!Уважаемая редакция ! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и вы@бу вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бл@, вы поняли ?!!Запомните, бл@ ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!!Те, кто думает,бле, что это не так - П@дорасы, У@бища лесные, сучьи выбл@дки, @бучие дегенераты !!!А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!!Поняли вы, остоп@здолы !!!---------(с) Таня Петрова. 10 лет. Дорогая Танюша . Во-первых: мы не говрили что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ !! Мы говорили что она - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ ! А это большая разница . Во-вторых: если ты ,сука, еще хоть раз ,бл@ть , напишешь нам письмо в подобном тоне, мы тебя, козу дранную , вы@бем во все отверстия и даже под ногти и в сгиб локтей,мы разорвём тебе ж@пу и продадим тебя в таком виде в арабский педобордель. Поняла, скотина ???Она нихуя не самая лучшая девушка в мире -ОНА ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ !Это факт! И те, кто согласны с нами - нормальные, здравомыслящие люди .А похожие на лошадей бабы нравятся тока п@дорасам ,зоофилам и прочим у@бкам ,по которым плачет Освенцум! А Дом-2 это полная х@йня и сборище долбо@бов ,поняла ты , оп@здолочь маолетняя ???---------(с)С уважением Редакция.
Где-то около 7-8 с +
Пятьс минусом
внешность - 1поведение - 3ум - 8стиль -7
внешность -10поведение - 10(в кубе)ум - естьстиль - мне нравится, прикольная +10
всё 10 баллов
полные -10. с её деньгами, можно выглядеть намного лучше. волосы у неё вообще ужасные! внешность- напоминает лошадь, ум тут уж и не знаю, лично с ней не общалась, но не думаю что она гений,а сить- её на проекте стилисты одевают, а на тусовках она ничем не выделяется.
Она хорошая +100 Просто все ей завидуют!!!
ОДНОЗНАЧНО -10 !!!Если-б было можно оценил-бы -1000 и менее.
Она полный 0
и обращать на нее внимание это пошло.
внешность +5(не хуже всех),поведение+5(молодость),ум+6(её образование),стиль+8(кто там выпустил книжку "Стильные штучки"?).
по всем номинациям минус 10 ( еще и с минусом)
Уё по всем параметрам!!! Лучше ее отца оцените!
- 10 -10 -10 -10 и т.д...
стремиться к минус бесконечности
разве это еще кого то интересует?)помоему всем давно все с ней понятно))
Я бы дала ей 10 баллов! Она молодец, умеет посмеяться над собой, а это самое главное! И вообще, очень хорошо ухаживает за собой всегда, вкус хороший. И чувства юмора присутствует!
Если от -10 до +10, то 0-золотая середина
-9999999999 не на ви жу
внешность 3, согласись, она не красавица) )
поведение- 10, мне нравится ее выходки
ум- 3, онаж блондинка)) )
стиль- 10, говорить не очем -ваще круто!!
поведение- 10, мне нравится ее выходки
ум- 3, онаж блондинка)) )
внешность - 6поведение - 3ум - 8стиль - 1
внешность -7,
поведение +8,
ум +10,
стиль +9.
поведение +8,
ум +10,
стиль +9.
по всем параметрам -10
отвратительная во всем
Давай лучше тебя оценим!!! Где-то на +10 тянешь!!! =))
минус бесконечность....Задолбала уже...
около 7 балов..
внешность 8,поведение -10,ум-9+,стиль-10, Классная ,стильная девчонка!!!!