Светская жизнь и шоубизнес

А Почему вы так не любите Ксению Собчак и за внешности? Я считаю, что красивая внешность…

При чем тут внешность? Многих людей раздражает ее вызывающее поведение, а посредственные шутки над ее неидеальной фактурой - лучший способ выразить свое призрение к ней, но еще раз повторюсь достаточно банальный
Виктория Валерьевна
Лучший ответ
почему же не любим. я ее, например, искрене уважаю и как раз-таки за мозг, об отсутствии которого тут некоторые говорят. дай Бог каждому такой быстроработающий мозг
Да я на нее вообще внимания не обращаю. Для меня что она есть, что ее нету.
Анара ***
За отсутствие мозга
А чего ее любить то, у нас есть кого любить кроме нее, а она так, пустое место для нас
я люблю ее интересная очень особа
Барби-монстр:))))))))) ) Ну барби же:))))))
а чего внешность? вот характер особый разговор.. и манеры, и вообще! а лицо ну правда, немного смахивает на лошадку...
Я ее например очень Люблю!!! =)
Извращенец!
может мозг у нее и есть, но она его не хочет использовать по назначению
Элина Кокс
Кто то из класиков сказал: я не скажу прекрасен. прекрасен это изнутри. Видимо в данном случае внутри отсутствует начисто
Dorina Morcov
ну может внешность... ещё и нормальная, но её поведение... она всех раздражает! да, она, я даже могу сказать что она молодец, потому что вы сейчас все о ней говорите... она заставила, кого то себя, полюбить, а кого то, даже ненавидеть.
Милашка ((
Скорей не из-за внешности, аиз-за ее аморального поведения. Эту ведь всю лабудень дети смотрят
да вроде ничего девчонка, а странности кто же сейчас без них
Да, не плохая внешность. Подстать Вашему Фото Василий. Неплохая пара получится. Но вот крокодил, который поймал случайно Ксюшку пробормотал: "Не такой уж я и голодный", а присмотревшись на умытое речной водицей личико добавил: "Не такой уж я и крокодил"
да она самая лучшая! вы сами попробуйте высшее образование получить и добиться такой популярности! ксюша-форэвэ! =)
Такаяже как и твой образщ
между про4им это всё не натуральное.
почему не любим. очень даже любим когда у неё рот закрыт